Юрий Ярошевский

Почему вы не слушаете Российскую эстраду потому что раньше наша Интеллигенция состояла из врачей учителей учёных деятелей искусств а сейчас наши "интеллигенция" напоминает азиатский бордель где на один квадратный метр десять шлюх

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

А мне кажется интеллигентность, доброжелательность... это как порода.. наверное, как эстафета,... передаётся по наследству)

Юрий Ярошевский

Думаю всё дело в воспитании и понимание самого человека зачем нужно не забывать о вежливости

Эва

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Барс*****

👍