Дмитрий Васильевич

Спишь ночью...кошмары снятся,просыпаешься утром-кошмар рядом рядом лежит...☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Ев
Еваника

Вот страх то какой,особенно если понимаешь,что двери перед сном закрыл и на замочек,и на крючечек и на задвижку и самое главное ,что живешь то ты один!!!!!!

Леди Мила

Зачем жить с женщиной, если о ней так отзываться? Ведь ночью целовали, обнимали.. Это себя не уважать.. Мне жалко вашу женщину.

Леди Мила

нет, пошлости зднсь много.

Дмитрий Васильевич

...а попробуй искать не пошлость,а простор юмор,не относящийся ни к чему...пошлость можно увидеть во многих вопросах...если ее искать..

Скарин Андрей

люд че ты все пытаешься ровесников своего сына воспитывать

Леди Мила

Я всегда отстаиваю достоинство женщин, к сожалени.ю, русские мужчины не умеют уважать женщин.

Марина Цитко

Не ходи со мною рядом,рядом .Не смотри своим печальным взглядом.Всё равно твоя подружка лучше,хоть красивей ты её...

Любовь Пеночка

А Вы попробуйте ложиться ни с кошмаром. Просыпаться будете точно без него. Глядишь, и сниться перестанет

Галина Ромашова

На ночь не надо много наедаться!!!! Тогда будут снится сладкие сны и рядом будет лежать красавица.....

Тень Кота Гамлета

а вы не пробовали задуматься - возможно кошмар лежащий рядом думает абсолютно идентично)))))))))))))))))

Вероника Стрельцова

да ,,, а ведь недавно он казался таким лапочкой и тут нате даже воздуха от него не получаешь!

Елена Зуева

Отвечаете , что это прикол, но большинство принимают за чистую монету.

Дмитрий Васильевич

...сочувствую им..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Аяяй, ну как же вы так довели. Что кошмар рядом лежит? 😆😆😆

Люси Марево

Женатому только дома и плохо и кошмАр и кОшмар....))))🤣 🤣 🤣

Al
Aleksa

Так форточку надо закрывать...еще не такое прилетит😂😂😂

Al
Aleksa

...канеш...мне их подослал,а сам спокойненько спал...лана,я их под кровать з😉асунула

Дмитрий Васильевич

...спать хоть давали?☺️

Al
Aleksa

...сначала думали напугать....фигушки...я им такое сказанула...сразу быстро и под кровать😉

Дмитрий Васильевич

...а у меня они от рук отбились☺️

Al
Aleksa

...я уже перевоспитала,чичас назад к тебе пошли...с этими же бирками😊

Светлана Балмашева(Войткова)

самое главное что любимый кошмар😅 😅 😅 😉

Дмитрий Васильевич

...Питер...С Новым и ...спасибо☺️ ☺️ ☺️

Мира Донна

у меня сын пятилетний))))))))))))))))))))))))))))))))лежит рядом)))))))))))

● Natanika Ostrovskaya ●

Сам же выбирал свой кошмар..так вот спи молча и не ворчи))

● Natanika Ostrovskaya ●

Васильевич прости меня..

Дмитрий Васильевич

За что?... всё ок'...🙂🙂🙂

Ирина

Понимаю, что это юмор, но он уж совсем какой то противный

Дмитрий Васильевич

всем не угодишь,прочитай другие вопросы...

На
Натали

что, с вечера не заметили, что кошмар на улице подобрали?

Нина Архипова

Сочувствую! Это как же Вас угораздило так вляпаться?!

К*
Катерина ********

Ну тут уж обижаться сам на себя) выбор то сами делали)

Людмила Канивец

Надо бежать от кошмаров!☺️ 😊 😜

Nino

Не пей водку с пивом.. а то придется руку отгрызать