Кр
Красотка

Почему все так ждут Нового года, словно что-то изменится? В праздники проедим зарплату, и весь январь сидеть без копейки.

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АГА - я бы согласился бы с тобой -только это семейный праздник когда все вместе -или когда с кем то вместе \он\она отмечают -- а формально Н\Г -это год ожидания и 5 м пьянки !!

Михаил Тымчук

Людям хочется чуда, даже когда им в это не верится. Им хочется быть обманутыми.

Владимир Циник

Потому, что ожидание праздника лучше самого праздника

Олег Кочетков

Представляю какая вы будете толстая 10 января

Ку
Кукулькан

Зачем столько есть?))

Кр
Красотка

Гости приезжают же

Ку
Кукулькан

Зачем?

Кр
Красотка

Их спроси

Владимир Чигарев

Уже лет 30 не жду.

Assa

Так уж повелось!

~E
~ Eva Lansca ~

И я о том же.

Евпатий

Я, не жду.🥳

Татьяна

конечно

С К.

А никто и не ждет... Он просто приходит и всё. Это ваш выбор, отмечать его или нет.

Татьяна

да