Fil

А вам попадаются очень внимательные люди ? Вот например сегодня захожу за сигаретами и я даже ничего не делаю он сам достает нужную пачку и я ухожу без слов ну естественно с приличием

Ответы
Михаил Тымчук

Продавцы народ наблюдательный. своих постоянных покупателей знают, а иногда покупателей коллег на рынке. В одном городишке, когда я захожу в молочный корпус и нет на месте моей постоянной продавщицы, сразу несколько женщин кричат: Вика, к тебе пришли. Все знают, что я только у неё покупаю молочную продукцию.

Александра

Кстати про сигареты- таки да. В магазине продавец сегодня порекомендовала купить сигарет на несколько дней вперед, потому что сегодня у закупщика их не было, а мой конкурент по сигаретам тоже не закупился как обычно. Я обалдела, купила половину от оставшихся, оставила конкуренту😃

Екатерина Гаспарян

У меня так же во всех близ лежащих магазинах. А стоит уехать от дома в другой район города и всё... Просят паспорт.))) Но мне это сейчас даже лестно.)

Дэн

Это ультравнимательный, мысли читает. Ко мне так с бодуна обычно, и даже с улыбкой. Добрых людей много!

Fil

Добрых людей многоооо? Нет увы ,их очень и очень мало еденицы

Дэн

Значит я везучий на добрых) только добра Вам в новом году🥳

Fil

Может быть

Vladimir Osheschko

Очень внимателен к этикеткам на товар, написанным вручную. Есть буквально шедевры глупости.

Владимир Циник

У меня тоже такое было месяца 2 назад. Подхожу к отелю и мне без слов открывают дверь😁

Alexandr S.....e

Прекратил курить, сердце-взбрыкнуло(гром-грянул...), а жить- так хочется...

Самая Счастливая ! ❤

Ну так в моем по доме магазину так же ,не спрашивая каких ,дают мои 😄

Ге
Геннадий

Знаки препинания ты для приличия расставлять не пробовал?

Ге
Геннадий

Знаки препинания в русском языке придуманы для того, чтоб смысл написанного не искажался. Иль ты в школе не учился?

Fil

Слушай не надоедай понял ?

Ге
Геннадий

Здесь тоже двух запятых не хватает. Догадаешься сам где?

Fil

Иди в баньку сходи

Ге
Геннадий

Я то схожу, а ты вот учебник почитай, раз в школе не успел.

Elvis Costello

да по детали...пусть я им указания даю..я же не туплю

Геннадий Коновалов

У меня диспетчер такая, очень понимающая женщина.

Fil

👌

Федя Кукин

Это уже опыт и память продлённого продавца!!

Fil

Это не опыт ,а внимательность

Владимир

Вы до сих пор не бросили курить? Стыдитесь!

Fil

До сих пор ? Да я и курю то 2-3 дня ,зато я не пью вообще причем уже 7лет почти ни грамма

Юж
Южанка

Скорее всего вы - постоянный покупатель.

Fil

НЕ скорее ,а так и есть ,но я был там всего 5- 7 раз и все

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже сталкивалась с таким в магазине)))

Fil

И причем один на весь город ,больше я таких не видел

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня магазин рядом с домом, однажды после работы на кассе расплачиваюсь и чувствую что то не взяла, а продавец спрашивает а сливки забыли? Я засмеялась, точно говорю. Потом оказалось ей как то плохо за кассой было а я ей сунула таблетку от головы и ей помогло)))

Вл
Владимир

Все..теперь вы на заметке...добро возвращается...

☀️ Леди Солнце ☀️

У кого я только Володя не на заметке))))

Ив
Иван

бывает ..но редко когда мысли читают

Fil

Вот и я говорю ,что таких людей еденицы ты можешь за всю жизнь таких не встретить

Ив
Иван

я животных часто встречал...но людей ни разу ...но твердо знаю обмен мыслей - диалог существует ,без сотрясения воздуха!

Марго Беккер

мне даа, я тоже только Винстон беру!

Ма
Марина

странно, что это был он, а не она....

Fil

Почему ?

Ма
Марина

зачем он обратил на вас внимание?

Fil

Аа ,это уже не первый раз а сотый ,просто он уже знает ,что я всегда беру ,а внимание здесь не причем ,это внимательность

Анатолий Владимирович

аналогично! постоянный клиент!

Ал
Александр

а деньги? деньги заплатили?

Fil

Естественно