Vladimir Rakivnenko

Почему я трачу деньги на интернет? Ведь это два провода, по которым идёт информация. Вы платите много за домашний, проводной телефон или за радио?

–1
Ответы
Михаил Гехт

платим не за два провода (у меня вообще один -оптика), а именно за доступ к информации. При доступе через сотовую связь вообще проводов не дают

Vladimir Rakivnenko

За какую станцию я плачу, Михаил?

Михаил Гехт

а я ... знаю?

Vladimir Rakivnenko

Ладно, Михаил... Бессмыслено узнавать - какие "Жучки" - прицепляются ко мне. Как бы - обслуживая.

Михаил Гехт

Жучки и прочие средства съёма информации «цепляют в двух случаях: если у вас есть большие обороты (коммерческий шпионаж), и если вы участвуете в серьёзной противозаконной деятельности (полиция, прокуратура, ФСБ и прочие силовики). Вы как богатый Буратино, или Базилио?

Vladimir Rakivnenko

Устал. Пока.

Га
Галина

инет проводной-190. телефон стационарный-350.радио- после ремонта оказались провода в туалете, там колонки подсоединили, и слушаем-не платим.

Vladimir Rakivnenko

Телефон проводной не может стоить дороже интернета.

Га
Галина

интернет плачу 190. А стационарный безлимит 350. может и больше уже или меньше. У меня жкх всё дети платят.

Андрей Будняев

Домашний ты обходится около 2-х долларов в месяц..Если б жена меньше трепалась с подружками,то без сверхлимита вообще копейки какие то.

Vladimir Rakivnenko

А интернет?

Андрей Будняев

9долларов в месяц.безлимит.

Vladimir Rakivnenko

Нормально.

Алена Gold Star

350 рублей в месяц за вафлю... Раньше за проводной инет платилось 600 рублей, плюс бонус был телевидение

Vladimir Rakivnenko

Ну это - более-менее.

Алена Gold Star

Возможно

Julia Schönknecht)

У меня интернет по всему дому. С меня снимают каждый месяц определенную сумму. Телефон тоже входит.

Julia Schönknecht)

Мне не нужен

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Julia Schönknecht)

У меня отопление в доме на дизеле

Vladimir Rakivnenko

Плохо.

Julia Schönknecht)

Почему?

Ро
Роксана

радио отрезали уже давно, а за телефон хз сколько, супруг счета оплачивает

Vladimir Rakivnenko

А интернет?

Ро
Роксана

не знаю, вроде оптоволокно, но это не точно

Vladimir Rakivnenko

Сколько платите?

Ро
Роксана

не знаю, супруг этим занимается

Ольга

Проводного телефона нет, радио есть, а иньернет я с телефона раздаю.

Валентина Мишняева

Плачу. Хотя радио давно уже нет. Лень идти, что бы сняли точку.

Vladimir Rakivnenko

Я про интернет.

Валентина Мишняева

Домашний номер сняла. Остался только интернет.

Vladimir Rakivnenko

И?

Эвелина

А где ж бы Вы еще нашли обсуждайку ?))))нет немного. ,допустимо

Vladimir Rakivnenko

Я не говорил - отказаться от интернета. Прост спросил - почему так стоит?

Эвелина

Каждый провайдер устанавливает свою цену ,а цены разные,хоть качество одинаково

Vladimir Rakivnenko

Вот! Прозвучало заветное слово - провайдер! Главное не в их качестве (ничего не делают) а в их количестве - на одну линию.

Эвелина

О,это да. Развелось ,как мышей в подвале ..раньше был один и цена была копеечная,а теперь их море и цена зашкаливает ,а интернет ,не знаю как у вас у у меня медленный ,и ругалась с ними ,а толку ноль

Vladimir Rakivnenko

Программа есть хорошая - спидтест.нет. Я по ней проверяю имеющую скорость и ту что мне обещали. Помогает - они не спорят и исправляют. Ещё извиняются.... )))

Марина Митькова

На радио и проводном телефоне нет Обсуждайки и меня

Vladimir Rakivnenko

Я про интернет спрашиваю.

Марина Митькова

Потому что вам он нравится

Vladimir Rakivnenko

Не очень.

Марина Митькова

Доступна информация

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Валентина Рязанова

За кабельное ТВ плачу 50% , интернет бесплатный .

Vladimir Rakivnenko

Они на одном проводе?

Валентина Рязанова

НЕТ . 2 провода .

Vladimir Rakivnenko

Что за бесплатной интернет?

Валентина Рязанова

; года оплачивала интернет, потом обратилась в Интернет компанию есть ли у меня льготы по оплате , основание - пенсионерка ,живу одна. Сказали , что вообще бесплатно. Я подумала, что издеваются , что в наше время бесплатно ? Оказалось правдой.

Vladimir Rakivnenko

Круто. Ура Вам!

Галина Коровина

Я плачу за телевизор и интернет 1437 руб. в месяц.

Vladimir Rakivnenko

Отдельно интернет - сколько?

Галина Коровина

Сейчас квитанцию посмотрю. 1079 руб.

Vladimir Rakivnenko

Много, Галя... У меня и ПК и 2 телика - за 700 рублей работают. А Ведь я - в глубинке.

Галина Коровина

Добрый вечер, Владимир, Конечно много, при этом интернет не самый скоростной, но мы на Крайнем Севере обитаем, наверное в цене учтены полярные надбавки.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Электроны и фотоны - движутся с одной скоростью. Невзирая на посредников.

Галина Коровина

🤷‍♀️ Другой причины не вижу.

Вера Соломенникова

350 руб.в месяц за домашний и 650 за ноутбук

Vladimir Rakivnenko

Скорость какая? У ноутбука.

Не
Нелли

За домашний плачу почти тысячу рублей.

Vladimir Rakivnenko

За домашний телефон?

Не
Нелли

Телефон и Интернет

Vladimir Rakivnenko

Можно отделить домашний (проводной) телефон - от интернета?

Не
Нелли

Нет, у меня адсл

Vladimir Rakivnenko

Мы о разном... Пока.

Мистер Кот

Я ничем не пользуюсь, я всего лишь кот

Марина Трошина

Все вместе получается =интернет.

Vladimir Rakivnenko

Вообще - мало!

Марина Трошина

Телефон + радио+телевизор =интернет (может, меньше)

Vladimir Rakivnenko

Телевизор (2) + интернет = 700 мБ/сек.

Марина Трошина

Я имела в виду цену.

Vladimir Rakivnenko

700р

Ростислав Туманский

Нормально плвчу, мне по деньгам.

Vladimir Rakivnenko

Я же спросил про плату за интернет - а Вы мне говорите - что платите, невзирая ни на что.

Ростислав Туманский

Это я плачу, невзирая, а ты делай, что хочешь.

Vladimir Rakivnenko

А голова - для шляпы.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Оксана Глухова

Нет ни телефона ,ни радио.

Vladimir Rakivnenko

Первый вопрос - почему я плачу за интернет.

Оксана Глухова

Наверно мы за все в этой жизни платим

Vladimir Rakivnenko

Сколько?

Оксана Глухова

6,5 доллара

Vladimir Rakivnenko

Вас устраивает?

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Ма
Мартин

Пятьсот рублей в месяц.

Vladimir Rakivnenko

За тырнет?

Ма
Мартин

Да.

Vladimir Rakivnenko

А за что?

Ма
Мартин

У меня есть еще и телефон.

Vladimir Rakivnenko

Я про проводное вещание говорю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня только телефон..

Vladimir Rakivnenko

Какой?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ксиоми9 про

Vladimir Rakivnenko

Я про проводной спрашивал.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Домашний? Лет 15 как откл.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.