Эй
Эйпи

Как избавиться от болей в спине.
Один раз в два-три часа, в течении дня, надо полежать на фитнес коврике, на животе и расслабиться. Можно просто на полу, если сможете. Одну-две минуты. Можно больше, но этого хватит. В течении этого времени, руки нужно протянуть вверх и опустить на пол и расслабиться, также в стороны и вдоль туловища и какждый раз их расслабить. Всё, у меня например, спина больше не болит. Мучался очень много лет..

Ответы · страница 5
Ли
Лида

Спасибо за полезную информацию!

Ли
Лида

Может пригодится!

Бу
Бусинка

Диклофенак 3-5 уколов и не болит

Бу
Бусинка

Не поможет ваш метод если грыжа позвоночника

Бу
Бусинка

Это чудо какое то, вам просто повезло

Эй
Эйпи

у меня кошка дома, она хороший учитель

Евгений Шевченко

Эйпи - это мальчик или девочка?

Эй
Эйпи

какая тебе нахрен разница?

Евгений Шевченко

я не очень толлерантен.. даже совсем )))

Эй
Эйпи

ну, значит тут ничего интересного нет

Евгений Шевченко

Эйпи - это мальчик или девочка?

Эй
Эйпи

это компьютерный персонаж, в виртуальной реальности

Светлана Иванова

Спасибо, но почему не на спине?

Эй
Эйпи

чисто ощутительно это воспринимается так. Я физически чувствовал, как мышцы вокруг позвочника разьезжаются в стороны, тоже самое происходит и со связками и самими позвонками, то есть, все ткани как бы раздвигаются в стороны. На спине наоборот, все ткани сьезжаются к центру, к тому же ещё и вес туловища давит на позвоночник. Кажется тут даже не физиология, а чистая физика твёрдых тел. Причём, прошу заметить, я не врач, не мануалист, я просто наблюдатель и экспериментатор

Лилия Егорова

Я избавилась другим способом.

Лилия Егорова

Продуктами своей компании, которая ещё и деньги платит!

Гармония Россия

Спасибо. Иногда побаливает...

Аксиния

если бы всё было так просто

Эй
Эйпи

всё в комплексе работает, питание, упражнения, спинку правильно держать и всё время помнить, что тебе давно уже не 20

Ольга

Спасибо за полезный совет.

Ольга

Пока не было времени, скопировала ваш совет, потом попробую.

Эй
Эйпи

это же так просто, встать с кресла и тупо лечь на живот...

Лена

Хороший совет. Спасибо. 🎄

Сергей Владимирович

🖼

Зо
Зоя

Ноги тоже надо протянуть?

Зо
Зоя

Ничего смешного, вы же пишите: руки протянуть, соответсвенно...

Алексей

Мазай малям диклофенак

Ка-Валерчик Гузенко

горячая ванна и Perskindol !

Эй
Эйпи

это долго, а тут всё под рукой и не требует усилий

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я в ванне расслабляюсь

Эльмира Фассахова

😀😁так🏃‍♂️👩‍🦯

Эй
Эйпи

делал и так, не помогло, точнее помогло, но всё равно болело и только мои лежания избавили от мучений

Владимир Тумаев

Спасибо,попробую

Эй
Эйпи

там кстати, ещё нюанс, грудной отдел, было так, что даже когда нажмёшь на него пальцем около позвонка было ощутимо болезненно, сейчас надавливаю и ничего не болит. Сам офигел от простоты решения проблемы

Сергей Васюкевич

"Намотаю на ус.."

Эй
Эйпи

по прочтении, прямо сейчас и испытайте

*Обыкновенная*

Йога помогает..

Z*
Z *Ирина*

и цигун

Gennadii Gennadii

Тоже пытаюсь.

Gennadii Gennadii

Вроде помогает вместе с управлением для шеи.

Эй
Эйпи

там можно импровизировать как душе угодно, вот на днях опять были тянущие боли в грудной области, полежал, и снова всё прошло. Я не всегда его делаю, но когда делаю, вообще никаких проблем не знаю

Gennadii Gennadii

Купил на АлиЭкспресс специальный регулируемый лежак под шею и спину, с ним ещё лучше

Эй
Эйпи

я не люблю тратиться, предпочитаю помощь законов физики и внутренних скрытых механизмов

Gennadii Gennadii

Каждый по своему справляется

Серов

👍👍👍🤝🤝🤝

Ле
Лена

Поза собаки помогает тоже🖼

Стефания

зДРВСтвуйте

Стефания

Не очень трезво поздоровалась, вот что это.

Эй
Эйпи

о как! жаль что я трезвый 😄

Стефания

ну получилось так)пардон))😁