Алексей Шустин

Советский период в вашей жизни, плюсы , минусы?!

Ответы · страница 5
Пан Стефа́н

В моей жизни миносов не было. Счастливое детство, школа, университет ... Только плюсы.

Николай Тамбов

Одни плюсы...какой минус, о чем вы...вот и просрали страну, а ублюдки грабят народное...

Валентина Валентина

🤔🙄😁😁 Какую ересь несёте, смотрите шире, во все периоды жизни и времена есть + и -.

Эл
Элексей

были плюсы но очень много минусов . первое кормили пол мира а сами в проголодь жили

Алексей Шустин

Согласен. Сейчас никого не кормим.Как живем?!

Эл
Элексей

не смеши . своих хозяев кормим . мы живем в федерации а кто хозяева ? потомки каина и ноя .

Эл
Элексей

может но это точняк . они управляют в мире

Он
Она

И плюсы были и минусы....было и то, чего сейчас очень не хватает- надежды на будущее

Александр Априщенко

На молодость жаловаться грех, какая бы она не была......как и на старость тоже....)))

Sekach Dev

Уверенность в завтра.. это плюс.. бесконечные дефициты всегда и во всем.. минус...

Вика Родионова

Все было в избытке. Минус-один раз одинакоые пальто у меня и одноклассницы. Все

Алексей Шустин

Понимаю вас.А хотелось , что б было все разное. 🌹🌹🌹

Вика Родионова

Все разное было. Кроме этих пальто. Все тут де поменяли. Нет помню до сих пор

Алексей Шустин

😂😂😂 Такие моменты остались в памяти на всю жизнь

Вика Родионова

Верно)))))представляю наги с ней лица)))) точнее свое ее вилела😁

Алексей Шустин

Зато сейчас можно выбрать все что угодно.Но все равно, какие то люди стали другими.

Игорь Кольцов

Да всего пополам было ))) и Плюсов и минусов хватало, но ни о чём сейчас не жалею.

Юр
Юрий

Коротко: тогда государство для Народа, а сейчас для власти и Народ в том числе!

Алексей Шустин

То есть, вы считаете что нынешняя власть работает и в интересах народа и в своих интересах?!

Юр
Юрий

Нет, только в своих интересах!

Алексей Шустин

Юра,зайди ко мне на страничку в ОК, я там много ссылок про коррупциии положение дел в стране делаю.Посмотри

Юр
Юрий

Да я этого "добра" насмотрелся в "тырнете". Вся власть-жулики и воры!

Надежда Волкова

жуть...КГБ я считала выдумкой, а он и сочли мой интерес к будущему - идеотизмом..

Алексей Шустин

И в чем же вас уличило КГБ?!

Надежда Волкова

вы не поверите- в чуше...Зайдите на мою страницу в прозе ру и посмейтесь...хотя мне тогда было не до смехы

Vladimir Osheschko

Служил Родине. Был нужен. Мои ракеты были нацелены на врага. а не на свой народ.

Алексей Шустин

Все так.Я тоже присягу давал Советскому народу.Единожды.

Vladimir Osheschko

Рад встретить единомышленника.

Рамиль Гайфуллин

маленький был, что запомнилось очереди везде, что за талонами, что с талонами

Любовь Золотарева

Один минус - не давали людям заработать. Было бы так, лучшей жизни и не надо.

Александр Кулешов

Я думаю что только минусы Сейчас хоть боле менее по человечески стали жить

Лю
Людмила

Только хорошие эмоции, потому что там остались родители, друзья, молодость

Людмила Канивец

Мне все нравилось и все устраивало! С удовольствием вернула бы те времена!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы забыли ещё об одной градации: ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНОСТЬ! и без маркировки!"

Алексей Шустин

Возможно и так .Соглашусь с вами

Алексей Aлексей

хоть был я маленьким , но помню только плюсы ...минусы были не значительные

Алексей Aлексей

это правда, за 12 лет в союзе я пол союза объехал...

Владимир Асиновский

Плюс Работал ради будущего. Минус Дефицит.. Отсталость Несправедливость