Алексей Шустин

Советский период в вашей жизни, плюсы , минусы?!

Ответы · страница 7
Светлана Бульская

Лучшие годы моей жизни приходятся на указанный период времени.

Alex Sher

Роль винтика М4 в работе шагающего жкскаватора на 150 кубов ковш

Алексей Шустин

Это вопрос, или ответ?!😂😂😂

Алексей Шустин

Слава Богу.А я уж хотел что то ответить.

Татьяна

Если считать, что 40% жизни пришлось на то время, это будет плюс?

Татьяна Землянова

Плюс- это молодость. правда прошедшая-. минус-дефицит товаров.

Алексей Шустин

Частично соглашусь.Товары и продукты питания были в дефиците, но они были со знаком качества.Сейчас всего полно, и что же мы кушаем?!

Татьяна Землянова

ваша правда. полностью согласна.🤝

Се
Сергей

стабильность и достаток минус был дефецит некоторых товаров

Гр
Гретхен

Нищее детство моё...но чаще вспоминаю душевное ... всё равно...

Гр
Гретхен

Спасибо конечно....но я не люблю когда сверкает .. люблю естественность...

Гр
Гретхен

Ну вот...теперь не сверкает...но я люблю нежные тона ...

Элана Королёва

Молодость- это плюс,но не зависит от строя. Остальное минусы

Варвара

Я в 92 году родилась, все пропустила, выводов сделать не могу

Алексей Шустин

Спасибо за честный ответ. 🌹🌹🌹

Эльвира Ашрапова

Лечиться, учиться и получать квартиры можно было бесплатно

Rita

плюсы:это юность,молодость,минус-что все это быстро прошло.

Ирина Гавриловна

Это до 85го?+психологическая стабильность, - дефицит товаров

Михаил Сборщик

конечно плюсы, а сейчас с высоты прошедших лет только плюсы

Бабайкин Юрий

Больше негатива....мне в 1985 когда пришел Горбатый было 12 лет

Алексей Шустин

Значит на ваш возраст свалился весь процесс перестройки.Понимаю вас.Сложный был период.

Бабайкин Юрий

Хуже-я принимал присягу СССР в июле 1991 а в августе грянул путч и союза не стало

Алексей Шустин

Юра, мне этот бардак знаком. Очень хорошо.

Бабайкин Юрий

Да уж...мне воотчию и весь бардак после

Алексей Шустин

Довелось нам все это пережить.

С Э М

Плюсов много)) несоизмеримо много и такого больше не будет(

Луиза Бальтазар

+ я была молодой и красивой. - надеялась на светлое будущее.

Алексей Шустин

Я тоже был молодым и красивым.Сейчас только красота осталась. Все было очень хорошо.

Albina Sokolova

Плюсы-детство, юность , молодость .Минусы-быстро пролетело

Ан
Анна

Какие минусы? А Артеке была почти даром, а Евпатории тоже.

Алексей Шустин

Вы были в Артеке? Я был в Орленке, тоже на Черном море.Столько было хорошего, и многое можно было б взять сюда, в наше время, нашим руководителям

Елена В.

Я еще была ребенком. Помню только распад СССР, лихие 90-е....

Галина Мазяркина

Все было стабильно, как-то не страшил завтрашний день....

Алексей Шустин

Согласен с вами на 100 процентов

Наталья Гришина

Скажу так- Не потопаешь,не полопаешь.Всего по всякому...