Ва
Валерия

🖼Если на данной картинке вы сможете отыскать 7 человек и кошку, то ваш мозг в отличном состоянии. 6 - нормально, 2 или 3 означает, что вам требуется помощь...

Ответы
Виталий Федянин

Нашел 7 человек и кошку. Прикольная тренировка наблюдательности. Но меня смешит, когда пытаются делать выводы: 6 человек нашел - это то, 5 человек - сё... Нет никакой методики по подсчету этих процентов, это придумано от балды. Психологи - шарлатаны )

Алиса Лиса

Ну, не скажите они всерьез этим людей пичкают

Виталий Федянин

Но это не значит, что они в этом разбираются )

Алиса Лиса

Но дипломы, которые они получили, утверждают обратное.
Так к нам на работу устраивалась 23 летняя девочка, у которой мужа то не было никогда, семейным психологом.
Но что больше всего меня добило, это то, что одной из направлений её специальности была "помощь людям оказавшимся в трудной психологической ситуации, а именно: потеря близких, плен, пережитое насилие в плену и даже боевых действиях".
Родилось это создание в Москве, училось в Лондоне и Москве.
Ну, что сказать...профессора нервно курят в сторонке.

Виталий Федянин

Вот о чём и речь ). Гуманитарные науки далеки от жизни )

Алиса Лиса

Не науки, а люди которые идут учиться и заниматься не своей стихией

Виталий Федянин

Нет, к сожалению, именно науки. Хотя люди, конечно же, играют большую роль. В психиатры идут садисты и маньяки, психологи просто зарабатывают деньги. Да взять ту же историю - нам ведь не говорят всей правды, и люди, пришедшие туда по зову сердца, скоро понимают, что вынуждены постоянно врать, и ради чего? Ради корысти какой-то небольшой прослойки.

Алиса Лиса

Не все такие. Знаю. А науки да ложь. Но не всё в них ложь и не все

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Валерия! У Вас очаровательная улыбка! На этой автосвалке я нашёл и взрослых, и детей, даже и много автозапчастей! По Вашей градации выходит, что у меня повышенный IQ, я это знал, но ...Половинка этого не знает и до сих пор летает где то в небесах! ,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Я в творчестве занимаюсь одной из самых трудных разделов - Юмор и сатира! Заходите на мою страничку юмора на Сайты ОК, ВК или Фб - https://ok.ru/554888711579 или на ВК- https://vk.com/v.kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Звоните 8 926 571 18 95

Ва
Валерия

Хорошо, обязательно загляну)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нашла в верхнем правом углу мужчину и женщину. Около машины женщину, мужчину и девочку. Сверху посередине что то типа ребёнка. Внизу слева что то типа сидящего человека. Кошку нашла после подсказки в комментах в правом нижнем углу.

Ва
Валерия

Отлично)

Далеко Не Идеал...увы(

Что то есть ещё?

Z Сергей Балхошин V

и чего сложного кошка в левом нижнем углу 2 чел возле скамейки 4 возле машины и мальчишка с протянутой рукой вверху посреди странички

Ва
Валерия

Кошка в правом нижнем углу

Z Сергей Балхошин V

ну это если листок ко мне лежит а если смотреть со стороны листка то в левом)) вот как я оговорился хитро))))

Ва
Валерия

Хорошо)

Z Сергей Балхошин V

🖼держи заслужила люблю такие загадки)))

Ва
Валерия

Держу, спасибо)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

6 чел точно нашел, 7ой под вопросом, а кота вообще не видно, так как картинка не четкая!!

Ва
Валерия

Хорошо)

Ва
Валерия

Кот есть, его видно хорошо

Владимир Грибенченко

кошка больно захудалая в правом нижнем углу, а людишки возле авто крутятся по центру

Eugen Vass

👍👏

Владимир Тамбовцев

6 человек. А точно кошка, а не собака? Вон там, в самом верху, чуть правее середины?

Ва
Валерия

Кошка внизу

Владимир Тамбовцев

А собака вверху! Вы её видите?

Ва
Валерия

Даа

Владимир Тамбовцев

Кошку увидел. А собака правее сидящего на ж...пе ребёнка

Вася Васильков

А если из этого хлама собрать роботов то неплохой отряд получится))

Ва
Валерия

займитесь)

Вася Васильков

Щас ..подтяжки подтяну потуже))

Ва
Валерия

как вам угодно)

Юрий Серый

А если ещё видишь стадо коров и пастуха с собакой тогда что нужно

Виктор Титов

Там 9 человек, а вот кошку не нашел. Правда, долго не искал.

Ва
Валерия

Она есть), с людьми отлично🥇

Виктор Титов

Спасибо за комплимент.

Ростислав Туманский

7 человек отыскал быстро, а кошку просто было лень искать.

Ва
Валерия

Хорошо)

Таня Соболева

я еще вверху собаку нашла, которая палку держит в пасти)

Ва
Валерия

Верно)🥳

Николай Кочубей

А если помимо семи человек и кошки нашел еще и мышь??? 🤣

Ва
Валерия

отлично)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тут ещё крысу и двух мух нашёл ,это что значит ?🤔😂

Ва
Валерия

Вы просто гений))))🥇

Маша Ерёмина

Нашла 7 человек, кошку и мышь (или крысу - большая она)

Ва
Валерия

Отлично🥳

Valeriy Sonin

по моему мне требуется помощь а вот кого непонятно

Ва
Валерия

)))

Николай

А если начну искать,то в дверь постучат санитары))

Ва
Валерия

Ого

Eugen Vass

Уже идут !

Ми
Михаил

6 и кошка есть, 7 не увидел, спасибо, было интересно

Ва
Валерия

Замечтательно).

Eugen Vass

Действительно седьмое "личико" - хорошо спрятано !

Марат

Мне ваша Ава больше нравится. Я в каком состоянии?

Eugen Vass

Вы не одиноки в этом !

Артур Пирожкоff

Легко.Но я думаю что у меня мозг плохо работает.

Ва
Валерия

Не надо думать, надо делать)