Лю
Людочка

При коронавирусе горло болит ?

–1
Ответы
Владимир Вельский

При любом вирусном заболевании падает иммунитет и вылезают всякие вторичные не вирусные заболевания - у кого легкие страдают, у кого горло, .. . Короче, данный признак не является диагностическим, как и потеря обоняния. Тесты нужны.

Виктор Момот

Короновирус это простой грип, пандемию ковид и прочую ерунду придумало мировое правительство, чтоб всех сначала запугать, а потом привить смертоносной прививкой

Владимир Лопаткин

наберите воздух в лёгкие, задержите дыхание, сосчитайте до 10,медленно, если хватило воздуха в лёгких, присчёте до 10, значит всё ок!

Юрий Косовский

Не знаю, не болел . Я вообще не знаю что такое карановирус. Я знаю такие болезни как грипп, ангина, воспаление легких, .

Маша Ерёмина

говорят, что да. Но оно и при других заболеваниях может болеть (ларингит, трахеит, грипп. простуда)

Беггер Ликий

нет
кости ломит, будто палками избили, спать больно, температура, жар, искажение вкуса

Tolib Ashurov

В основном горло болит. Вместе с этим появляется сухой кашель, так говорят врачи.

Геннадий Коновалов

Нет, кашель удушающий, слабость, грудь свинцом набита, очень мерзкое состояние.

Мохарям Ханипов

у меня не болела .. и запахи чувствовал .но не земные ... основная .. это слабость

Вл
Владимир

у меня были все признаки ОРЗ...,у супруги горло болело...тест положителен...

Лю
Людочка

а у меня отрицательный. коронавируса нет. а тромбоз выявили......

Вл
Владимир

при воспалительных заболеваниях свойства крови меняются

Лю
Людочка

да

Константин Лисицын

Орвишники короной не обеспечены. Дядька из медиков один обозначил.

Ма
Марс

первое время затем пот холодный и кашель температура 38 и выше

Лю
Людочка

будьте здоровы

Ма
Марс

уже поправился ..тяжко скажу вам но возможно

Вася Васильков

Тесты продаются,как на беременность,две полоски-ковид.

Кошка На Раскаленной Крыше.

может болеть. Потом инфекция спускается ниже, в легкие.

Анна

У меня не болело ничего. Просто, легкая темпиратура.

Анна

Сейчас время масок. Либо, больничный, либо, зотя бы в маске ходить. Вот у меня тоже делема: в понедельник на работу надо, коллега беременная - лишний раз ходить не надо...Толи взять денек дома, либо, в маске...

Лю
Людочка

может она нарочно , маску не носит. Но можно хотя бы рот закрывать. я таких людей не понимаю.

Анна

Согласна. Это невоспитанность. Делайте замечание. У нас тоже взрослый дядечка лет 60, на той недели с ковидом ходил...Уже диагноз пришел из Роспотребназора, так нет!Работает, по этажам ходит...Еле выпроводили😡

Лю
Людочка

витамины надо пить , честнок кушать и чай с лимоном

Анна

Это да, согласна.

Скорпион Иванович

Нет, но если употребляли страстный минет, то может!

Людмила (Мила)

Пытаюсь вспомнить, но не получается. Уже забыла.

Qqqq Qqqqq

про симптом ангины эти вакцинаторы и позабыли

Лю
Людочка

да они вакцины всем подряд колят. люди мрут.... у нас учитель после прививки умерла...

Qqqq Qqqqq

это про то что они видимо не догадались в список симптомов и симптомы ангины добавить

Лю
Людочка

ну да......витамины надо пить. чай с лимоном. имбирём. чеснок кушать. и никакой короны не будет. а вакцину не всем можно колоть.....

Qqqq Qqqqq

особенно чеснок, он зараза отлично дистанцию создает

Рабига Подобед

Признаки как при ОРВИ, только это все быстрее

Сбежавший Оттуда

Может болеть иногда с горла и насинаеться

Лю
Людочка

ну да