Vicrus

Какая разница между ЕВ... гением! и ЕВ... нухом?))☝️😗

Ответы
Ирина Алтамирова

Ну Вы и спросили! Мало того, что у первого все части тела на месте, он ещё и гений, а вот другому не повезло в обоих случаях 😏

Vicrus

😃 😂

С*
Секретик ***

У ЕВ... гения всё-таки шансы есть на продолжение рода и удовольствия)))) если конечно ЕВ...гений не ЕВ...нух)))

Vicrus

👍 😁

Елена Задорожная

Каждый ЕВ- гений может стать ЕВ- нухом, а вот не каждый ЕВ-нух может стать ЕВ-гением😄😄

Vicrus

Замечательное наблюдение👍😌

Елена Задорожная

Это логика, не я 😄😄😄

Vicrus

Ну да собственно и нет сомнений...✌️😙

Anahit (Анаит) Grigoryan

Евгений может быть евнухом, или евнух Евгением, получается практически никакой...😱

Vicrus

👍 😆

Марина

Нууууу... Один умный, а второй - еще умнее, потому что на женщин не отвлекается))))

Vicrus

👍😆

Татьяна

Женька по-любому где нибудь ребенка посеет)))) второй нифига не сможет))))

Vicrus

👍 😄

Nino

Это как приставка..... моя мама говорила, что раньше попку-женей звали

Vicrus

👍😆

Nino

Как дам- по жене.. так пугали... А мне так мальчик Женя нравился во дворе...потом перестал

Vicrus

Класс 👍😊

Nino

спасибо, что в детство заглянула... Виктор-победитель

Vicrus

✌️😉

Nino

👍☺️

Юрий Астахов

одно другому не помеха, болван и болванка - не мужчина и женщина

Ольга Владимирова

Последний то без колокольчиков!И наследников соответственно!

Vicrus

Какая вы внимательная прямо колокольчики , наследники 😗😌

Ольга Владимирова

Почему же внимательная?

Vicrus

👍😉

Анастасия Тройникова

Евгений по природе все таки мужчина- евнух к сожалению нет😩

Vicrus

👌 😆

Надежда Бабенко

ЕВ...гений может быть и ЕВ...нухом. Одно другое не исключает😂

Vicrus

👌 😆 😁

Gulaiym Aidyralieva

Евгений - имя, евнух - состояние или изменения анатомия

Vicrus

👍 😗

Gulaiym Aidyralieva

сорри, видимо комп.сам изменил слова - измененная анатомия

Vicrus

😆 👍 😁

Любовь Адельшина

В весе не существенная,а в качестве жизни огромная!

Vicrus

😃 😆 😂

Любовь Адельшина

Как-то так...

Vicrus

👍 😁

Сергей Леонов

Гений писает стоя, а евнух сидя! 😜

Vicrus

👍 👍 👍 😁 😃

Сергей Леонов

Это ж очевидно! 😜

Vicrus

👍 😝

Лина

в способности к воспроизводству себе подобного

Vicrus

👌 😂

Елена Глушанова

Может так случиться, что и нет никакой разницы)

Vicrus

😗😟

Юрий Малиновский

Аб...рам,Аб...зац....один фиг иудей получается....

Vicrus

Каждый из нас ведь сам кузнец своей счастливой жизни ... и по сути сами в ответе за тех кого пригрели в свое время на груди ))) 😗

Юрий Малиновский

А я змей не грел,всех любил и был любим...Только,бля,их хватало на пять лет....

Vicrus

Значит увы не одной из них не суждено было быть вашей единственной женщиной, как видимо взаимно аналогично и для ваших бывших жен тоже ...

Юрий Малиновский

А терпеть и прогибаться не любил и не люблю...Зачем жить во лжи...детей уродовать такими отношениями....

Vicrus

Тоже верно ... как иначе ...

Дмитрий Табунов

Один - БЛАГОРОДНЫЙ, другой - ХРАНИТЕЛЬ ЛОЖА.

Vicrus

👍😯

Людмила Мухорина

ЕВ--- ГЕНИЙ ЕЩЕ МУЖЧИНА А ЕВ__НУХОМ ВСЕ ПИПЕЦ

Vicrus

👍 😆

Галина Стронс

Может быть и не какой,если жена застукала...