Алёна Клочкова

Мне вот стало интересно-а как вы отнеслись бы к женщине,которая в почти сорок любит кататься на роликах,скажем,или на зимних коньках зимой?Лыжи,велик,даже самокат-всё,что угодно.Смеяться будете?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

Катаюсь зимой в парке на лыжах и компанию поддерживают мне 2 женщины,за 40 и мужик за 60,мне за 70,так что ни разу никто не засмеялся. НЕкоторые просто завидуют.

Николай Костров

Наоборот, Занятия спортом, приветствую на все - 💯 Это так классно !!! я что то обленился, а по вечерам, выходил около дома, на свои занятия, Коплекс у - шу ...

Сергей

У меня у самого есть электросамокат. Летом часто на нем езжу. Не вижу ни чего смешного. Да и знаете мне честно говоря вообще наплевать на чужие мнения.

S.
S.b.d.

Да нуууу... Никогда не каталась на коньках роликах и самокате. Ооочень хотела бы научиться.. Но не кому...милая ставить страшная сила.... Не верь никому

La Testa

Нет, это замечательно.. У моей подружки вообще сынок со старшей сестричкой вместе художественной гимнастикой занимается. Уже ничего не удивляет

На
Наталья

почему смеяться???? уважать буду!!! Обожаю активных людей, люблю когда женщины сидят и рыбачат на берегу))) гуляют, ходят на пикник на берег

Rafail Kanyukaev

Нет, сделал лыжню на огороде (около 200 метров), нам 40 ++++, жена катается там, а сам я убгаю дальше в поля и леса, кстати таких в посёлке много

Любовь Витязева

Идиоты смеются. Не все ли равно? Почему Вы зависимы от мнения идиотов? Почему свою жизнь не проживаете? А их мнениями суждениями живете?

Алёна Клочкова

А одна моя знакомая прифигела аж,что я ролики себе купила-как так,тебе уже (,,,)лет,с ума сошла?

Любовь Витязева

Я в 35 на коньки встала. На горные лыжи не по карману(((

Андрей Толстый

нормальное явление. ходили на каток, так там периодически видим дедушек и бабушек, как полагаю они и не прекращали кататься на коньках.

С К.

Мне седьмой десяток, а я на даче передвигаюсь на велосипеде или на самокате. На коньках или роликах могу только когда внуки приезжают.

Татьяна Колесникова

что такое почти сорок? Это даже еще не зрелость. Вот когда в 60-70 делают все это, то отношусь с уважением и завистью. А так, обычное дело.

Люблю Linux

а что тут смешного? вот ходьба скандинавская в любом возрасте смешная. эт сколько ж надо ходить, чтобы лыжи полностью стёрлись?...

Геннадий Зернов

Очень положительно, смеяться буду над теми которые неспособны этим заниматься и постепенно превращаются в домашнее животное.

Nekto Imiarekoff

С чего бы вдруг? Если человек держит форму (или просто для собственного удовольствия на всём этом катается), что тут смешного?

Светлана Химич

Мне 51 я катаюсь на коньках,а летом на велосипеде и на самокате,и мне пофиг на других.В 30 не могут этого сделать,они еле ходят...

Валерий Плетнёв

Положительно, настоящая женщина!Я в 65 до 180 толкаю штангу,у меня нет морщин,только усы и волос седой.На фото 63, я не изменился.

Wszystko Jedno

Да почему ? Или для здоровья \.что чаще всего, или одинока\, или просто привыкла к здоровому образу жизни Разве важен возраст ?

Георгий Меньков

Посмотрите вокруг в скверах, парках, на набережных, на катках даже старше вас все катаются, бегают, с финскими палками ходят

Сергей Марков

землячка, у нас полгорода пенсионерок с палочками бегають ... молодцы! а над чем смеяться-то - это смех "над собой" будет ... 👍

Ти
Тимуровец

У меня сосед 72 года каждый день ездит на электрическом самокате, то на базар за помидорами, то на берег реки и куда хочет.