Алёна Клочкова

Мне вот стало интересно-а как вы отнеслись бы к женщине,которая в почти сорок любит кататься на роликах,скажем,или на зимних коньках зимой?Лыжи,велик,даже самокат-всё,что угодно.Смеяться будете?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

молдец она.. сеяться?? зачем.. гордиться надо её настроением.. и желанием жить

Константин Саратовцев

Велик убрал на чердак в 60. Резина умерла. На лыжах тоже не очень давно гонял.

Алёна Клочкова

а резину можно заменить))))

Константин Саратовцев

Конечно. Руки не доходят. Ленюсь.

Алёна Клочкова

Бывает))))

Константин Саратовцев

С поздней зимы до поздней осени возня, двор, сад, огород.

... Рус

Далеко за полтинник, но блин! - велосипедист!!!😂 И для женщины - офигительно!

Ольга Новикова

Хм, а что тут смешного? Разве спорт, это смешно, вне зависимости от возраста?

Бизсовисный Катяра

не...а чего тут ржать? эт наоборот- только приветствуется!!!!👍👍👍

Тамара Нечаева

Почти сорок - это же возраст самого расцвета сил!:) И такие спортивные занятия весьма полезны для здоровья!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже такое хобби , велосипед каждый день , фитнесс и никто не смеётся

Елена В.

Я на санках катаюсь каждой зимой с горки ))) Мне в этом году 40 лет исполнится

Людмила Кржисецкая

БРАВО! моей дочери 46, но она катается и будет продолжать пока есть здоровье

Петр Васильев

Какие глупости вам в голову лезут. Да в этом возрасте жить только начинают

Лариса

В смысле, на ней табличка , что ей почти сорок? Кому вообще какая разница?!!!

0Лег Ткаченко

🙂Вперёд🙂

Татьяна Тышкевич

Да, нормально все это! Вам нравится? Получайте удовольствие от жизни. 🌹🙂

Марго Беккер

Смеются-завистники..Я тож на роликах гоняю мне почти 60..И да самокаат хочу!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Прекрасно. Если бы еще и купалась зимой-совсем хорошо. Но такие-эксклюзив.

Вя
Вячеслав

Ничего смешного. Мы все в молодости так развлекались. И это замечательно!

Ярослав Русланович

Хорошо. 40 лет не много, а активный отдых и спорт полезен в любом возрасте.

Тигра Львовна

Нет, я сама хочу в свои 47 научиться на роликах кататься! Смеяться будете?)

Св
Светлана

Неее, мне за ..... И я люблю кататься на коньках, и причем хорошо это делаю!

Сергей Остёрский

Почти сорок , за сорок - это молодая женщина.

Ан
Андрей

Шли бы в спортсмены,сейчас бы тренером работали а за одно и катались бы.

Елена Жданова

А что смешного я катаюсь на велосипеде и вожу автомобиль,а мне почти 70...

Ан
Андрей