K*
Konstantin ***

Сегодня на улице мимо меня прошел знакомый и не поздоровался...впрочем и тоже.Я подумал не узнал меня что ли или забыл.Но тут же вспомнил он же умер лет 20 назад.что это было?

Ответы
Надежда Генералова

Может сын или брат.Со мной здороваются все.Городок небольшой.Знают многие.Была старшая сестра мы сней похожи,она тоже работала всю жизнь с детьми и с родителями как я.Со мной здороваютсяЗдравствуйте В,С. а я отвечаю-Я правда Н,С,но все равно здравствуйте.

Людмила Георгица

Если правда и не шутите, по поставьте в церкви свечу за упокой его, а вообще это предупреждение о чем- то, если вы о нем думаете, а может обознались, похож просто.

K*
Konstantin ***

я дома свечу зажёг церковную-это можно?

Людмила Георгица

Дома за здравие зажигают.

Юрий Малиновский

Бывает...Я тоже в Москве встретил питерского знакомого с детства...Причём,его убили в Эквадоре,а гроб вскрывать не дали....Один в один,я просто охренел....

Асхат Гильфанов

наверное соприкрснулась с 4 измерением , ведь души наши находятся на всех уровнях пространчства одновременно, и 3 и 4 начинают соприкасаться...

Алексей Малахов

Близнец. Хотя у меня в точности был такой случай. Только в подъезде и сосед. И только ,поднявшись к себе я понял что он умер пару лет назад.

Александр Ли Краснов

Вот это уже интересно, хотя и не первый случай. Где-то читал, что встреча двойника - к смерти знакомого, но раз он уже умер, то... ?

Зинаида Кузнецова

ЭТО ДВОЙНИК, КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕСТЬ ДВОЙНИКИ И ТРОЙНИКИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИРОДЕ ДЕЛАТЬ РАЗНЫЕ ЛИЦА. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПОВТОР

Нелли Югай

Наверное, просто был похож на вашего знакомого. Прошло 20 лет и если жив он был, то изменился ведь годы дают о себе знать.

Ирина Черепенина

это было видение, которое вам послало прошлое. вы просто вспомнили о своём знакомом. не беспокойтесь.

Ильмир Шарифуллин

.....молодец....уже принял...хорошо хоть сам себя не увидел....представляю что будет завтра...умница..

Злата

Галлюцинация! Или просто человек был очень похож на вашего знакомого! Такое бывает...

Елена Crimea

Бывают люди очень похожие на кого-то. Скорее всего просто похожий человек прошел...

Сергей Светочев

Напоминание и предупреждение. Только не спрашивайте какое, сами подумайте.

Любовь Панченко

сегодня 20 лет как не стало моего мужа В 16-20 ЕО СЕРДЦЕ ПЕРЕСТАЛО БИТСЯ.

Людмила Королёва

Увидеть покойника во сне это к дождю, а вот наяву... наверно к деньгам

K*
Konstantin ***

не плохо бы к деньгам.я тут билет лотерейный купил..мож случится.

Людмила Королёва

Случиться обязательно, не забывайте покупать билеты.

Ольга Тимашова404

Просто это был двойник или просто очень похожий человек .Так бывает.

Валерий Абзаков

Фантомное восприятие. Или ещё называют фантомное мышление.

Yra Kozlov

это было не то о чем вы подумали иначе вы бы поздаровались

Павло Романець

это бывает часто не обращай внимание а то ...... сам знаеш

Зоя Овосиенко

Это Вы временно потеряли сознание и попали в астрал...