Олег

В чем жизненное кредо пираньи ( рыба) ??? 😉

Ответы
Елена Бочкарева

Почему бы вам у нее не спросить? Наверное,после личного контакта, и думать об этом не захочется,если останется,чем думать. Я где-то читала,что они не всегда нападают.

Олег

Н да. Главное не трепыхать конечностями и не иметь свежих ран.

Елена Бочкарева

Очень страстные маленькие рыбки с большой головой и мелкими множественными зубами кидаются на то ,что шевелится? Лучше с такой страстью не встречаться.

Ирина Бабицкая

У моего знакомого жила в аквариуме,он ей курицу покупал,кормил "милку" свежей курятиной...Вот и кредо,зубы есть животный белок-потребность...

Ирина Бабицкая

если у нас твари крутые,то прав Задорнов,нас-НЕ отцифруешь...

Олег

Сила мысли в осознании неизбежности.

Ирина Бабицкая

Неизбежность -это ...у них,там,а нам по фигу...как и котам...

Олег

Так то и глаголю.Нам терять нечего как и нашим котам

Ирина Бабицкая

Дак мы и не теряем....

И"
Издательство "полетджонатана"

В том, чтобы она никогда не догадалась, что о ней не перестает думать пиранист))

Оксана

урвать свой кусок и не только своу, расталкивая всех локтями и идя по головам.

Воля

не умереть с голоду и продлить свой род, как у любого человека животного

Олег

Все точно .

Воля

а в чем жизненное кредо человека?

Олег

Да тоже самое

Воля

ка в чем жизненное кредо биоробота?

Олег

Банально - выжить и подзаредиться

Воля

Существуют 5 видов человека, опущенный, животное, биоробот, демон и человек. И у них всех разное кредо жизни.

Олег Подковка

Тёзка! Если ты задаёшь такой такой вопрос, то вероятно знаешь и ответ!

Олег

Интересно читать разные вариации ответов

Олег Подковка

И это радует!

Олег

Именно

Олег Подковка

Ну да ладно!

Масимжан Хизметов

грызи все, что шевелится, а что не шевелится, расшевели и грызи

Елена Татаринова

тут один товарищ сказал о нашей политике....так то "пираньи"

Олег

Вижу зрение у вас хорошее

Елена Татаринова

возможно вторые очки придется надеть😊

Николай

Как и у всего живого.Нажраться,и произвести потомство😂

Донина Вера

ПИРАНЬЯ ОНА ЖЕНСКОГО РОДА, А ЦЕЛЬ ОДНА, СОЖРАТЬ МУЖЧИНУ!

Олег

Вижу вы опытный следователь 😉

Донина Вера

нет, я просто женщина с большим опытом!

Олег

Одно и тоже.

Ирина Литвинова

выживает тот,у кого острые зубы и кто к кормушке ближе.

Олег

Да да. Именно так

Лена Елена

Стайное чувство. Не стаДное, а стаЙное. Страшная сила...

Олег

Безноказанный пир

Кадрия Каримова

что бы нажраться ведь это ест все что падает в воду

Тамара Конобеева

Побольше сожрать всяких тварей ( как она считает )

Олег

Еда еда. Это наслаждение

Тамара Конобеева

Вы что пиран ?

Олег

Я гурман

Тамара Конобеева

И как часто пускаете в тяжкие ?

Кино

Мне кажется , как у любого хищника - результат .....

Сергей Субботний

кушать, кушать, кушать. и какать, какать, какать.

Ирина Чернышова

Алчность😥😥😥

Зульфия Низаева

схомячить все, даже то ,что ему не принадлежит

Игнатова Алефтина

))) Наверно: "главное завалить, а там закусаем"

Елена Crimea

Ребята, у пираньи нет жизненного кредо. только инстинкты - и не более того.
Олег, Вы ведете себя вполне по-джентльменски, не знаю, как Алефтина, а я почему-то Вам доверяю...
Андрей, а вы, мне кажется, равняя всех под себя......... прокололись)) совсем чуток))

Олег

Елена. Спасибо за дружескую поддержку. Но . я сам умею плавать. И видя опарышей на воде .проплываю мимо.

Елена Crimea

А я и не пыталась Вас спасать)) Просто плыву рядом... если позволите))

Олег

Все отлично. Миру мир !

Елена Crimea

ура. Спасибо ))

Людмила Макеева

А почему вас это интересует? У рыбы - кредо???!!

Олег

А почему бы и нет ?

Людмила Макеева

У рыбы не может быть кредо!!

Олег

А что может ?

Людмила Макеева

хвост и жабры!!

Олег

Зубы и прожорливость

Людмила Макеева

Да,да ,да !!