На
Наталья

Какое ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 5
S V

У нас был люк на одной площадке закрытой, там круглогодично был снег...летом играли в снедки...)

Приходящий

Когда пришлось задумываться,над окружающим миром. А может когда учил первое стихотворение.

Serg

Запах свежеиспеченого в печи хлеба!!!! кружка молока и горбушка хлеба - самый лучший завтрак

.....

Да. Зима нас радует в этом году

Gerrderoff Gerrder

Когда меня принимали в пионеры и повязывали красный галстук. На тонкой октябрятской шее.

Gerrderoff Gerrder

Потеря девственности, по сравнению с этим - укус комара.

Gerrderoff Gerrder

А без определённой доли фантазии, на женщину лучше не глядеть.

Вера Логинова

Когда меня в детстве отправляли в деревню на всё лето к родной бабушке в Алтайский край.

Виктор Хмелев

всё моё детство - это сплошное лучшее воспоминание! Это не предложение , а целая повесть.

Handyman

у меня их много.......конечно поездка в настоящий цирк с клоуном карандашем и его собачкой

Ximera Mif

Дача,Вокруг степь. Гроза. Небо разрезают молнии. Запах горькой полыни. И полное счастье!

Николай Дубровский

Когда девочку красивую привозили к нам на лето и мы с ней бабочек на болоте ловили... 🤗

Николай Дубровский

До сих пор эту девочку помню... 🤗

Ирина

Зима, сани, лёд на реке... Горячая печь, а в ней яблоки запекаются.... Вернуть бы бабушку...

Александр Алексеев

обучение на двухколесном велосипеде ( потом это же повторяется у моих детей, внуков...)(

Марина Акимова

поездка к бабушке и дедушке на дальний восток, поход в тайгу-спасение косули из петли.

Не Зли Котика

Лежу закутанный в пеленки и писаюсь. Мне тепло, а вокруг все бегают, суетятся.. 😂 😉

Danna Bralin

Как я нашла на улице патрон целый. И била по нему огромным камнем...😨💣🤦‍♀️

Владимир Забродин

Когда я родился дома лежала записка:- Хлеб на столе молоко в бутылочке. мы на работе.

Татьяна Землянова

Как я росла у моря и ела морских ежей. чтобы домой не идти- а то на огород отправят.🤗

Ww
Www.dizandr.ru

когда забирали из санаторного лагеря в котором я бывал 3 лета подряд по 1.5 месяца

Ww
Www.dizandr.ru

спорный вопрос 🙂
Хотелось бы на море покупаться по дольше, но в то же время хотелось и домой.
Всего лишь 1 раз так было - когда вся семья за мной приехала.
Сняли там жилье и недельку пожили, пока я "отбывал срок" в лагере 🙂 ну меня можно было отпросить на время тихого часа либо в дни когда нет лечебных процедур.
Если бы не моя астма - я думаю моя семья и моря бы не увидела ни разу

Та
Татьяна

наша компания друзья ,совместное проведение времени(что мы только не вытворяли

Андрей Пивенко

когда мне говорили, что меня нашли в капусте, по крайней мере т голода я не умер))

Alisa Warshavsky

Одна в лесу...Лето и я с медведем едим дикую малину, с разных сторон малинника!...

Alisa Warshavsky

Мне 8 и мне офигенно хорошо и не страшно!