На
Наталья

Какое ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 6
Ал
Алёна

Когда утром просыпаешься,а мама хлеб испекла,и такая хрустящая корочка ммммм

Шкавир Эзот

много.. сразу все и не перечислишь.. да и не буду я здесь сокровенным делиться

Ел
Елена

Как здорово что у меня был замечательный отец, с которым мы проводили время.

О*
Ольга *****

Когда меня забыли из детского сада забрать, а потом часов в 10 вечера пришли!)

Сергей Евдокимов

К счастью, у меня лишь двухнедельная память осталась... даже пишу с трудом.😆

Евгений Антонюк

слушайте, тут страниц на 40, если кратко рассказать обо всем, что понравилось

Борец С Врагами

Обед из змей, скорпионов, жуков и летучих мышей! Это я про ваши воспоминания

Юрий Пушкаш

нашел нору волчицы это был первый раз когда я увидел волков, мне было 6 лет.

Юрий Пушкаш

мне почему то в тот момент не было страшно ,наоборот было интересно.

На
Наталья

это нормально для ребенка-отсутствие страха

Юрий Пушкаш

на тот момент я жил в Казахстане родители работали с утра до вечера а с другими такими же облтусами как я были предоставлены сами себе.

Юрий Пушкаш

в то время нам все было интересно как то и не боялись ничего.

На
Наталья

у самой сын,20 лет, все эти ребячьи шалости с ним прошли

Юрий Пушкаш

у меня младший еще в армии.

Юрий Пушкаш

правда я уже 3 года как в разводе но постоянно общаемся.

Александр Сергеев

Всем двором играли футбол и вечирами за домом жгли костёр под гитару и т д

Elchin Tehmezov

Как то едва не занялся сексом с девушкой старше на 6 лет. Застукала кузина.

Аг
Агент

это не то что показывают первому встречному..это сакрально...это как пися

На
Наталья

не могу удержаться от смеха! сколько лет Ёон?

Ал
Александр

эмалированный горшок и деревянные игрушечные кубики в цвет горшка ☺️

Счастье Снова В Моде❤

Носилась по двору, вишню воровала у соседей, вечно с разбитыми коленками

Владимир Мясников

Когда мама с работы приносила арбуз! И ещё велосипед, это была моя мечта!

Ни
Ника

Бабушкин дом, в то время он казался огромным и сад , натуральные джунгли.

Вольфрам Заточкин

любое! даже вспоминаю когда ремнём по попки получал за проказы - смеюсь!

Вольфрам Заточкин

да! вспомнить на какие мелочи мы обижались - разве не улыбает?)))

Любка Котелок

Отец умел показать новое интересное,казалось бы в обычном-запомнилось.

Екатерина Гаспарян

Да всё было классно!) Без интернета... С реальными друзьями во дворе...☺️

Александр Яковлев

Как я болел скарлатиной. Лежал в больнице. Девочки такие все красивые.

Олеся Лукина

много чего интересного было в детстве не жалею всё проходило отлично