Св
Светлана

Почему людишки издеваются над животными, давят кошек и кроликов жопами, топчут их ногами на каблуке, запинывают до смерти собак, спускают им живьем шкуру, какое удовольствие от этого они получают?

Ответы
Каменёк Олег

Светлана, вот я на свете не первый десяток лет живу, но ни разу на моих глазах никто ничего подобного не делал! Когда Вы успели все эти ужасы посмотреть и по каким таким злачным местам Вы гуляете?

Св
Светлана

Это делают китайцы.

Каменёк Олег

И корейцы это делают, и наши доморощенные бичи! Не хотите видеть этого - не посещайте места их компактного проживания! Этих индивидуумов Вам не переделать и не перевоспитать, а нервы свои и психику - сохраните!

Мохарям Ханипов

спросите у поляков какое удовольствие получали бендеровцы ..от убийств ихних предков даже детей ..

Алексей О.

А ещё бедных комариков...И таракашек прям тапком,тапком😱

Св
Светлана

Это не подходит для сравнения, животных можно только с человеком сравнить, они тоже млекопитающие и человек тоже животное. Только самое страшное и ужасное,.

Алексей О.

😢

**
*****

Так зарождается фашизм... Все от безнаказанности

Св
Светлана

Сейчас говорят участились случаи изнасилования собак и кошек людьми, сдирание шкур с животных.

**
*****

Ч лично, таких уродов бы убивал на месте. Без суда и следствия

Св
Светлана

Да, такие иначе не поймут, нужно вернуть Средневековье, чтобы их на площади распяли и кол в ...опу.

**
*****

Вот с колом, правильно... По самые гланды 🤭

Робот Вертер

Тебе бы живодёрские рассказики писать

Law Abiding Сitizen

живодёры так могут поступить

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Классно же. Весело.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Психи долбанутые.

Виталина

будующие убийцы и садисты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так и есть.

Вера Мегеровна

Так это нелюди

Владимир С

Это суки!

Nikola Mahkov

😂