Дарьюшка Мальцева

Что предпочитаете карманы (какие) или обманки?

Ответы
Ольга Попова

Я карманы люблю. И много.. большие и маленькие.. длинные и короткие.. узкие и широкие.. там телефон положишь, там ручку, перчатки в задний карман, блокнот в широкий. И конечно ключи. Блин как Васерман на работе хожу))))))

Дарьюшка Мальцева

Лишь бы удобно

Евгений Шевченко

Сразу фильм вспомнился "Убить Дракона" Марка Захарова.. там бесподобный Броневой очень заботился о фасоне в любых неприятностях ))))

Евгений Шевченко

Владик это мой Владивосток!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣

Дарьюшка Мальцева

Именно что он на востоке, а тогда был уже понедельник

Евгений Шевченко

нить мысли не уловил.. понедельник к кому?

Дарьюшка Мальцева

То что я писала уже в понедельник, а не в воскресенье

Евгений Шевченко

видимо в общем где-то.. здесь нет ничего

Ни
Нина

Я карманами вообще не пользуюсь. Разве что в верхней одежде, перчатки туда удобно на время откомандировать)

Дарьюшка Мальцева

Стараюсь их прятать и Бог хранит

Ни
Нина

Правильно)

Дарьюшка Мальцева

Иногда ценное можно на дно сумки положить, сверху менее ценное- например съестное- вряд ли кто полезет, увидев пучок зелени, оладьи и тд

Ни
Нина

))) точно. Маскировка ☝️

Дарьюшка Мальцева

Почему бы и нет))

Ann Richter

карманы глубокие и вместительные-желательно в каждой одежде ведь, это -удобно и практично, и очень полезно.

Дарьюшка Мальцева

Да, так и есть

Александр Сердюков

Большие и глубокие карманы, чтобы туда ложить деньги, или ключи от квартиры где деньги лежат!!!

Александр Сердюков

Явсегда ношу у себя в одном кармане деньги, а в другом ключи,А если нет карманов, куда всё складывать!!!

Дарьюшка Мальцева

И я того же мнения. А тут хотят обманки делать

Tp
Tpикcтep

Карманы , можно много чего положить , главное что бы они закрывались и желательно на молнию

Та
Татьяна

Накладные, прорезные(листочки, рамки) с клапанами или на молнии.Приветствуются все.

Дарьюшка Мальцева

И побольше, да?)))

Та
Татьяна

Не всегда, главное, чтобы удобно. Хотя на брюках, если по фасона карманы прорезные, предпочту обманки, они лучше смотрятся и по функционалу они там не очень нужны.

Дарьюшка Мальцева

Возможно иногда и обманки предпочтительнее

Та
Татьяна

Иногда да...там где функциональный карман не нужен...

Дарьюшка Мальцева

Чисто декоративно чтобы не казалось место пустым?

Та
Татьяна

Всё верно!

Мегамозг

я хочу обнять девушку и залезть в её карманы в джинсах чтобы призик поискать

Мегамозг

интим фото есть же скинь? поближе посмотрю

Дарьюшка Мальцева

Все что нужно доступно мужу

Мегамозг

Я муж бывший

Дарьюшка Мальцева

Ну вот! Сам себе ответил! Если бывший, быть тебе всю оставшуюся жизнь без женщин

Мегамозг

я бывший вернувший любовь бывшей

Не
Незнакомка

Не люблю ни то. ни другое. Исключение=брюки. У всех платьев карманы убрала.

Дарьюшка Мальцева

И высунуть с бутером

Сергей

Да не ты не поняла зачем.🖼

Дарьюшка Мальцева

Написано было про бутер

Сергей

Ну не только про бутер и про руку то же)))

Александр Демидов

карманы, и любые. спецом на лето жилетку джинсовую купил, - там 6 карманов)

Дарьюшка Мальцева

Удобно))

Николай Гринев

Всегда выбираю куртку (ветровку) по наличию карманов. Их должно быть 6.🙂

Дарьюшка Мальцева

Ого, целых 6!

Николай Гринев

Да. Для каждой вещи свой. Ключи от дома, ключи от машины, телефон, кошелек, документы...

Дарьюшка Мальцева

Круто! И удобно!

Николай Гринев

И ничего не теряется!😀

Дарьюшка Мальцева

Ну ещё бы! Молодец

Андрей Наумовский

Не....токма КАРМАНЫ... никаких обманок....а если чё по...класть понадобится?

Дарьюшка Мальцева

Вот тоже того же мнения!

Андрей Наумовский

Да Пополнятся Ваши Карм...аны😉

Elvis Costello

а то...карго...чтоб без сумки летом ходить-а куда всё положить🖼

Дарьюшка Мальцева

Во! Само то!

Elvis Costello

🖼

Вера Соломенникова

карманы,чтобы еще и наполненные конфетками и денежками

Игорь Акалупин

лучше карман да поглубже что бы ничто не вываливалось

Дарьюшка Мальцева

Точно!

Игорь Акалупин

и пол литра влезала и не выперала🤪

Дарьюшка Мальцева

Я сшила себе сумку, полулитровая бутылка с водой- как раз для этого

Дарьюшка Мальцева

Удобно воду с собой

Игорь Акалупин

а что в рюкзачек не влазиет

Пако

Любые карманы хороши.....когда там болтаются башли

Кот И К

я предпочитаю чтоб было в карманах..и побольше..))

Кот И К

ты чёё??..таких карманОв не нужно..!!чё туда складывать то ?..))

Дарьюшка Мальцева

Так сам хотел в полный рост!

Кот И К

а ты ведь не уточнила..где карманы пришивать будем..на брюках(юбках)или на верхней одежке ))

Дарьюшка Мальцева

Ну пиши как удобнее

Кот И К

а ты уже готова мой заказ пошить ?

Batyr Kurbanov

Лучше карман если денег нет то хоть руки погреть

Ro
Roman

Любые, лишь бы права с паспортом не терялись...

Ro
Roman

Может мода пошла такая

Дарьюшка Мальцева

Давно шьют обманки

Ro
Roman

Вы тоже шьёте?

Дарьюшка Мальцева

Я в общем, что на одежде они присутствуют

Ro
Roman

Тоже неплохо