Ал
Алсу

Всегда ли порицая других, мы косвенно хвалим себя?🖼 Для чего нам столько хвалы?)

Ответы
Кот Кот

Основа нашего былия
Часть огромного компликса инстинкта по названием
Ерархия стаи. Подразделение зависть.
Определения соцеального статуса. И обретение своего место под солнцем и своего законного куска.. Мамонта!

Василий Комышний

ну что ж, с написанным трудно не согласиться. И, кстати, всё ведь так и произошло. История умалчивает только о Варваре. Там не всё так просто)

Игорь Николаевич.

Хвалить нас, за что? Мы ничего хорошего в жизни не сделали! А если думаете, что сделали, как же вы люди ошибаетесь.

Валерий Жуков

Я побыл немного альтруистом, чёй та надоело...да и не оценили))

Игорь Николаевич.

Альструистом!? Да не, я человек добрый по жизни.

Валерий Жуков

я то ваще добрейший после полбанки)))

Сергей Гнибида

особенно те кто толпами по телику наши скорбные дела обсуждают, так и вижу их в тогах.

Qqqq Qqqqq

уже тогда остро стоял вопрос насчет есть они у барышни или их нет

Валерий Жуков

порицая других, даже косвенно не хвалим себя)) просто сравниваем

Александр Максимов

Вы о чем? О своем суде над миром? Таки суд с вас и начнется!!

Людмила Поликарпова

Это низко...самоутверждаться за счёт другого человека

Надежда Тихонова

Вы правы,это непроизвольно происходит👍😁🌹

Валерий Рудаков

Доярка будет править страной и ДОИТЬ СССР))

Евгений Бриг-Снежин

🖼нет ....хаю др. себе не отбелить ..

Владмир

Какая там хвала, если Варвара без титек. 😏

Виталий

Хвала как и деньги...много не бывает...

Не
Непоколебимый

Варваре больше всех не повезло🤣

Ил
Илhам

Оправдать свою жизнь 🤔

Юрий Киселев

меняю хвалу на халву 😁

Анатолий Серёга

Кому "Вам"?... столько...

Звезда Очей Твоих

😁 из любви к истине

Ал
Алсу

Как, однажды, сказал бывший начальник, кстати, тот ещё правдолюб.. за правдой пойдёшь, пол попы сотрёшь.)

Звезда Очей Твоих

😁 странным местом если пойдёшь

Ал
Алсу

Так ноги-то из других мест не растут.))

Nikola Mahkov

-попытка-хвалы!--😀

Ка-Валерчик Гузенко

Самолюбия жэж !