Я Ждал Тебя

помните Хаббл (обсерватория на орбите) ,не давно запустили Джеймс Вебб...в разы мощнее
сравнение зеркал аппаратов 1 Хаббл,2 Джейс Вебб,3 LUVOIR
🖼
но,оказывается планируется запустить ещё один ,в 2039 году ,в разы мощнее Джеймса

Ответы
Кот Кот

Технология отрпбоьана теперь хоть стадион могут запускать

Tp
Tpикcтep

И чего они там высматривают ...уже столько десятков лет..

Я Ждал Тебя

если учесть что идеологи хотели найти свой "большой взрыв " с помощью самого нового аппарата Джеймса Вебба,но увидели лишь древнющие галактики ,то можно предположить глядя на зеркало в разы большего размера что они хотят снова попытать счастье в этом,заглянув ещё дальше во вселенную.... )))

Tp
Tpикcтep

...и найти галактики ещë древнющие древнющих 🤣

Я Ждал Тебя

ага...думаю они бросят эти затеи баловаться аппаратами...и придумают другой бред ,бросив большой взрыв нафиг....

Ar
Arkadij

Точно в разЫ? А может в рАзы?

Геннадий Зернов

Это лучше чем войны

Я Ждал Тебя

точно

Геннадий Зернов

Да.

Юрий Пономарёв

мне до лампочки...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну всё, нам хана

Я Ждал Тебя

покинут,ни кто не уйдёт

Ге
Геннадий

Ну и покинут. Ну и что? Другими заселят планету.

Я Ждал Тебя

Гена не понял о каком покидании речи)
я о том что вечну тут ни кто не будет жить

Ге
Геннадий

Я понял. Просто развил ситуацию.

Nikola Mahkov

-прекрасно-

Sergei

🤔

Ва
Василий

.