Ал
Алиша

вам нравится такой дизайн? 🖼

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Не
Незнайка

К сожалению не вижу картинку ))) Видимо у меня настройки не позволяют увидеть этот дизайн (

Ал
Алиша

там стол кухонный с раковиной, но сделан в классическом японском традиционном стиле (кроме полозьев, металл для прочности)

Не
Незнайка

Простите, но в стилях, тем более в японских ... вообще не бум-бум! (( Надеюсь что это выглядит красиво! )

Ин
Инга.

Честно?Черный пол. И любые следы будут видны. Бесконечная уборка. Не практично.

Ал
Алиша

спасибо, это я к тому, что он не черный, все темное дерево там одного цвета, даже не венге, самый близкий цвет для описания кофейное зерно

Ин
Инга.

Очень красиво! Фактура дерева прямо теплом веет.

Ал
Алиша

как цвет меняет отношение 🙂 да, вот ничего кроме дерева не хотела, для меня это понятие уюта, еще гриль угольный в столовой, а в гостинной части камин

Ин
Инга.

Очень уютно! Теплый дом.) )Благополучия вам и счастья в нём!))

Ал
Алиша

спасибо и вам достижений идеала.

Англия Аргын

думаю стоит придерживаться либо классики либо своего национального дизаина

Ал
Алиша

классика чего? европы? так это тоже в общем то классика, но не европейская.

Англия Аргын

надо что то нейтральные из Европы, если будет преобладать какой-то определенный стиль, например японский, то в сознаний будет гейши да нидзя, как ассоциации

Ал
Алиша

а мушкетеры при европейском у вас в фантазии не возникают? ))

Михаил 75

Непрактично))) Кошечки,картинки.Для посуды где хранение в этом Лофте?)))

Михаил 75

простите.

Ал
Алиша

вариаций его исполнения и наполнения масса 🖼 * 🖼

Михаил 75

как то громоздко

Михаил 75

кухня со вторым светом-класс.Мечта!

Джеймс 😉

Ну... не плохо, но материалы не практичные... дерево не любит воду...

Ал
Алиша

дерево разное бывает и обработка разная. кухонные доски ведь тоже дерево, а их мочат, режут, бьют на них мясо молотком 😉 не на столько уж и не практично. Мебель из стружки с клеем испортится намного быстрее

Никита Яковлев

среднее! это чисто мое мнение! вам это же интересно

***asxat ***

КЛАССНО! НО Я ЕЩЕ ДОБАВИЛ БЫ ОБОИ ЦВЕТА СТРАСТИ )

Николай Одегов

нормальный такой, скромненько и со вкусом

Muza

нет, мрачноватый и слишком аскетичный

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ни чё так банька обгоревшая))))))))))))))))

Алексей Миркин

Трудно понять.Кабы охват побольше.

Саша

Мне больше твой дизайн нравится

Александр Уколов

это якобы кухня? отвратительно!

Д*
Дмитрий ***

Там по японским" йух" написано?

Ал
Алиша

самопознание приносит счастье

Д*
Дмитрий ***

Ммм. Круто. Я думал деньги приносят счастье)))

Евгений Татаринцев

пойдёт, стенку разресуй и всё

Ильяс Фахртдинов

да👌👍😘😅

Вячеслав Подольский

Феншуй? Русская расстановка

L….

Фигня полная. Бесвкусица

Сергей Коклягин

прикольный феньшуй😉