Аскорбинка.)

Отдохнули, пошутили и будет. Завтра понедельник. Понедельник - день обещаний. Вспомните свои обещания начать новую жизнь...)

Ответы
Es
Esher

Ой... Ну шо вы сразу историю делаете. Не было никаких обещаний... Решил жизнь поменять, сумку кинул за плечо в 10 кг, самолёт и досвиданья))) и все нормально))) с того дня уж 20 лет прошло)))

Аскорбинка.)

Решительный.)

Es
Esher

Молодой тогда ещё был, сейчас бы на такое не решился

Владимир Чураков

Принципиально не начинаю новых дел в понедельник. Только за очень редким исключением. )))

Людмила (Мила)

А я не хотела новую, я хотела свою продолжать.

Марк Аврелий

Я по понедельникам всегда планирую бегать!

Серый😉

🖼

Гас Самурай

мало ли кто, чего и кому обещал

Аскорбинка.)

Всё просто. Себе.

Светлая

🤦‍♀️😂😂😂🎉👻

..
. . . .

Так ещё и 1 число...

Аскорбинка.)

Да. Завтра ЗАГС работает.)

..
. . . .

Не... Так кардинально жизнь новую начать я не готова

Nikola Mahkov

-завтра вторник--

На
Наблюдатель

не помню

Александр Веденин

👍