Miss Cold Heart

я люблю кушать раков 😋 😋 😋 , а вы? 🖼

Ответы
Игорь Лещенко

Честно,уже нет.Последствия не очень.В детстве да и по молодости уж очень много этот типа деликатес мною употреблялся, сейчас уж лучше креветочек отварить, и кушать не так напряжно и утром все с ротовой полостью нармуль.Вот по рачьим норам, да не отказался бы как когда-то пошарить.

Julius Caesar

пробовал. чёт не очень... сижу, думаю: наверное я не из того теста... раков не люблю, мидий с омарами и лягушатами - тоже. даже японские суши-роллы не доставляют удовольствие. а вот котлетки домашние, как бабушка делала - мммм.... какие, нафиг, раки!😁

ДА
Дмитрий Аверченко

а я раков никогда не пробовал, зато люблю делать обжаренных тигровых креведок (без панциря) в масле с чесночком. Ну и соус соответствующий, и пивка доброго к ним.Жаль только по праздникам 😞

V-Враг Незалёжности - Z

Да...если их сварить с аджикой абхазкой,укропом,красным горьким стрючковым перцем,чтобы аж все горело!
А еще смотреть как кацапы и москали у нас на Кубани едят раков,перевод продуктов

V-Враг Незалёжности - Z

у вас даже шашлык с черным хлебом едят.

Miss Cold Heart

а вы с панцирем раков едите?

Miss Cold Heart

я все ем кроме панциря

Вадя С Хитровки

Я вчера видел раков.. по 5 рублей.. очень большие.. а сегодня по 3, но маленькие.. Те вчера по 5 рублей были очень большие.. а сегодня маленькие, по 3. Ну вот такие маленькие, но по 3.

Владмир

Ну сколько в раке мяса? Если бы сказала:-Люблю кушать крабов или на крайний случай креветок, то это совсем другое дело. А раки так, баловство одно.

S.m. Dr. Pelisie

Это же субпродукт. Они же падаль щиколотки к тому же. ИХ же даже свиньи не едят. Их что правда что-ли кто-то жрет кроме животных и то не всех

Галина Локтева

Пробовала в детстве,помню как с дедушкой ловили раков...,больше не удалось.Впечатление осталось только от процесса ловли.

Чеслава Дашкевич

Я тоже ! Но их нет на наших прилавках в магазинах ! 🤷‍♀️ А в детстве мы их ловили в озёрах ! Всё изменилось ! Увы ! 😞

Miss Cold Heart

У нас в магазине специальном есть

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Но не поеду ! 🤷‍♀️ Если конечно врач не пропишет ! 😁

Romualdas Pechkajtis

Мой планшет WhatsApp чат номеры +79038610745 и+79586546067 имя Ромуальдас из Липецкой области, Задонска. Обнимаю Ромуальдас.

Фо
Фома

" Смотри, Василь Иваныч, белые-то на том берегу пиво с раками пьют...Где?.... Нет, Петька, это у них морды такие..."

Григорий

Василь Иваныч, смотри, на том берегу белые пиво с раками пьют. Где?....Нет, Петька это у них морды такие...🙃

Ни
Николай

Нет не люблю не раков не крабов...ни мидий с рапанами...но если кто почистит эту беду ....то может быть..

Miss Cold Heart

сами чистите. Иш какие неженки тьфу

Ни
Николай

Так а что в них хорошего?

Сергей Ермаков

- Бабушка, посмотри, вон там мужики пиво пьют с раками! - Да нет, внучек, это у них морды такие красные!

Артур Михайлов

Кристина Kisa онлайн +друг
я люблю кушать раком 😋 😋 😋 , а вы?---что?? серьезно??😳😳😳

Артур Михайлов

Это шутка...прикол...так вы уж извините) 😳😞 Карантин свое берет)

Miss Cold Heart

Я запомню ваше действия

Артур Михайлов

А что? Вы злопамятная и память у вас хорошая?😳😟😞😪 Больше не буду)) Крис) простите)

Miss Cold Heart

Ага

Андрей Халфин

А мне их жаль, ради столовой ложки мяса, губить такую прикольную животину, мне не хочется...

Любовь Бородина

А я никогда не ела. Вот всяких морских гадов ела, а наших красных раков нет.😳 🤔 😠

Михаил Левин

абалдеть)))))))))))))))) вы дразнитесь, мы только что пива напились, но без раков(((((((( рыба была

Эл
Элексей

и я люблю когда приезжаю на родину родственники сразу бредень и на речку . вот посидииим

Лариса Богуш

Василий Иванович, смотри - немцы пиво пьют с раками. - Нет, Петька, это у них морды такие...