Сергей Остёрский

Операция "моГилизация" идет успешно?🖼

–9
Ответы
Be
Bergwasser

вот вы радуетесь, а кто из вас задумывается над тем, что в Крыму проживает много украинцев и татар и прежде всего их в первую очередь бросят в топку? Они ведь ваши соотечественники и не враги.

Сергей Остёрский

И не только сын в Крыму.

Be
Bergwasser

",5 млн. коренных крымчан. Из них 1 млн. за Украину. Именно их отправляют на убой

Сергей Остёрский

Они сдадутся сразу в плен.

Be
Bergwasser

если в них до этого ракета не влетит

Сергей Остёрский

Ну, это уж как кому повезет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Сынок с внуком самой РотарУ сразу нарезали с неньки ! А паччаму ?

Сергей Остёрский

Эвакуировались.

Ка-Валерчик Гузенко

Нелегально жеж !

Сергей Остёрский

А что, они должны били в прямом эфире это показать, что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Как через границу с неньки драпают !

*Таня*

Я тебе такую писульку могу за 2 минуты состряпать!

Сергей Остёрский

Оригинальная сводка не проходит здесь. Выскакивает старая. Приходится переформатировать. Вот смотри. Кидаю оригинал от генштаба за 28 число. 58150 трупов.🖼

Сергей Остёрский

Ясно? За 21 июня!

Игорь Дьяков

Операция расчленения усраины идёт по плану?🤣

Игорь Дьяков

С какого это ?вот атомное оружие да,вывезли,а денежки...да разве у Хохлов можно их забрать?ну не смеши мои тапочки.

Сергей Остёрский

Я не уверен, какую сумму, но прошла цифра 132 миллиарда советских рублей, переведенная в Москву перед распадом СССР.

Игорь Дьяков

Да же не припомню такую цифру.да и хохлы бы давно уже голосили бы по всем укрпарашсми.

Сергей Остёрский

Это было давно и тогда на это не успели отреагировать. Я помню денежную реформу. Так вот, мы тогда отбросили аж 5 нулей, а Россия только 3.

Игорь Дьяков

Возможно,я тогда переехал в Приднестровье,там другая реформа была.

Елена

так ты нам и ответь,как там у вас дела обстоят

Елена

американцам сильно не нравится деятельность маразматика байдена и подорожание жизни,второго срока ему не видать.помощь из германии тоже народу не нравится особенно восточной части германии.митинги тысячные.сокращается помощь.польше выделяла помощь на укров европа,тоде баьосы сократились,своим мало.начались выселения из жилья повсеместно.заставляют идти работать

Сергей Остёрский

Все это не имеет ни малейшего значения для победы Украины. Помощь ей будет в полном объеме. Для этого был о уже 5 Рамштайнов и будут другие. Антипутинская коалиция работает.

Елена

свежо придание...

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Елена

🤦‍♀️

Ма
Марс

21 призвали 27 сентября уже в плену оперативно

Сергей Остёрский

Больше сдадутся - больше живыми останутся.

Ма
Марс

протрезветь не успевают даже

На
Надюфка

Все на границах стоят , бегут патриоты

Сергей Остёрский

Ну, да, война по телевизору закончилась и они сразу воспринимать стали по-другому.

На
Надюфка

Ну , у нас их куча целая

Сергей Остёрский

Где это у вас. Ты же инкогнито.

На
Надюфка

Астана

Сергей Остёрский

А-а-а, бывший Нурсултан, бывший Целиноград, понятно. Ваш Токаев молодец.

Св
Светлана_Светлана

Про операцию "мертвая рука" читали?

Нурия Шагабиева

Теперь она у вас успешно проходит.

Сергей Остёрский

Ракетный террор Путина только увеличит помощь НАТО. Резолюцию ООН видела? Осуждение попытки аннексии территорий Украины. 143 за, в том числе и талибанский Афганистан, 5 против (Россия, Белоруссия, КНДР, Сирия, Никарагуа).🖼

Нурия Шагабиева

Это ничего не решает.

Сергей Остёрский

Конечно. Такие резолюции имеют характер рекомендаций. Но отношение к странам, поддерживающим террор в мире, формируют.

Галина Д

О вас уже тоже формируется мнение во всём мире. Вас поддерживают только политики. Потому, что война выгодна им. Это большие деньги. А простые люди уже везде бастуют против помощи вам. Но вам то говорят, что весь мир за вас. Правду не покажут.

Сергей Остёрский

Правду покажут. Разрушенные рашистами города и села, уничтоженную перед зимой энергетическую инфраструктуру Украины, убитых мирных жителей. Ответ я твой знаю "8 лет Донбасс". Массовый психоз. Странно что ты, как специалист по психозам, сама ведешься на это.

Непутёвый Провокатор

целлофановых мешков хватает

Сергей Остёрский

Может и не хватить.

Вл
Владимир

хороши херсонские арбузы❗

Вл
Владимир

это за Донбасс

Сергей Остёрский

На эту чушь - "8 лет и Донбасс" реагировать больше на буду. Но напомню - Донбасс - это оккупированная с 2014 года Россией территория Украины.

Вл
Владимир

Украина -придуманная территория и не было такого государства

Сергей Остёрский

Тогда будь здоров. Больше тебе отвечать не буду.🥶

Вл
Владимир

ладно -не злись -на Украине люди хорошие и есть много умных

Ша
Шараф.

ну и радуйся, 100 себе налей.

Ша
Шараф.

если ты фашист сжигал в Одессе и убивал людей в ЛНР, это не говорит что все такие

Сергей Остёрский

Не хочу даже комментировать эту хрень из российской пропаганды, надоело. У вас массовый психоз у всех путикантропов - "8 лет Донбасс" и "сожгли в Одессе".

Ша
Шараф.

ты уже прокомментировал, это были русские террористы, и вы их живьём сожгли, да террористы без оружия мирные террористы, подумай своей бошкой, а я не хочу твою чушь слушать что русские оккупанты, русские борятся с нацистами а не с простыми жителями, не хочу слушать твою лживая хрень, закрой меня в ЧС, и не пиши больше!

Сергей Остёрский

Могу не закрывать и не отвечать. Сам же скоро придешь извиняться.

Ша
Шараф.

я извиняюсь перед людьми, а не перед фашистами, которые сжигают и убивают простых людей а потом оправдание ищут, говоря это были террористы, ты даже маску фантамаса преступника одел, ты сам палач убийца, а на русских сваливаешь.

Филиппов Сергей

есть не точности. )))))))))))

Филиппов Сергей

он сбежал в связи с переворотом. а виновата по данным украинских сми , россия

Сергей Остёрский

Он сбежал, потому что боялся, что силовики перейдут на строну протестующих. Был бы уверен в своей правоте - остался бы в стране. Я понимаю, что тогда ничего делать не надо было вообще и ждать в Киеве российских танков.

Филиппов Сергей

))))))))))) это украинская пропаганда.

Сергей Остёрский

Я это все видел своими глазами, потому что живу возле самого Киева.

Филиппов Сергей

)))))))))))

Алексей Агрицкий

ЦИПСО проснулось

Сергей Остёрский

Окружение и котел - разница небольшая. Кто успел сбежать, кто нет. Лендлиз нам оставили, маладца. Рабочие танки и др.

Алексей Агрицкий

Все ваши танки там и остались....

Сергей Остёрский

Наши пошли и дальше освобождать свою землю. А ваши проверят и в бой против рашистов.

Алексей Агрицкий

Ваши пошли настолько, насколько им позволили. Земля эта уже не ваша. Максимум что найдут (или уже нашли) там ВСУ и мультигендеры натовцы - огневые мешки.

Сергей Остёрский

Кроме смеха эта бравада не вызывает ничего. Просрали вы эту войну и в Кремле уже истерика.

Ал
Алексей

вы это и наделали

Сергей Остёрский

Не надо было лезть к нам. Полезли и поделом.

Ал
Алексей

при....

Марго Беккер

😜😜😜✌️ дааа

Сергей Остёрский

Типа Россия, как страна, народ и ее бешеный фюрер - это одно и то же?

Сергей Остёрский

Он сегодня забил очередной, один из последних, гвоздь и в свой гроб и в гроб России. Совершил все военные преступления, которые можно придумать, включая ядерный терроризм.

Непутёвый Провокатор

🖼
Обстрел колонны в Запорожье: 30 погибших, из них двое детей, 88 раненых Русский мир он кругом одинаковый что на руси что в Португалий

Сергей Остёрский

Эти российские сволочи будут трещать теперь, что это украинская армия обстреляла и убила своих, чтобы свалить на Россию.

Ча
Чарли

Лично считали?

Сергей Остёрский

Генштаб считал.

Ча
Чарли

А теперь ваши потери покажите

Сергей Остёрский

Тысячи героев, защищающих свою страну от агрессора.

Alisa Warshavsky

Впечатляет!!!

Сергей Остёрский

Путикантропы не верят, увы. Пока сами гробы не получат.

Alisa Warshavsky

Это! Самое страшное! Поразительно, как мало времени надо, чтобы оболванить, обворовать и поработить нацию!....

Сергей Остёрский

Для этого достаточно телевизора.

Alisa Warshavsky

А КАК ЖЕ СВОИ МОЗГИ??? в НАГРУЗКУ К ХРЕНОВОЙ ЖИЗНИ?

Сергей Остёрский

Не так уж и мало времени для превращения народа в стадо баранов.. 22 года Пу у власти.

Alisa Warshavsky

Тут, вы , реально правы....

Кс
Ксения

👍