Галина Алекс.

Домашнее хозяйство- кроссворд. Жена по вертикали.муж по горизонтали---- как поменять местами .хоть иногда.?

Ответы
Lew Usow

А не надо молчать. Не стесняйтесь просить.
Мужчины, может, сами делать ленятся, но если
"дорогой, помоги мне пожалуйста..."
навряд смогут отказать.

Галина Алекс.

Мужа тоже надо включить. как утюг?

Lew Usow

Ну, может, не включить, но дотронуться. Хоть словом.

Галина Алекс.

Вас жена так часто "включает"

Lew Usow

Это за рамками заявленной темы.

Галина Алекс.

Принято.

Игорь Малицкий

Да, Жалко мне Вас, что у Вас такой мужчинишка с маленькой буквы. Да бросте на некоторое время все делать на двоих и за двоих, а только для себя.

Галина Алекс.

Не жалейте. У нас уже 50 лет в этом году будет, как пополам.вертикаль и горизонталь.

Игорь Малицкий

У меня 55 но я все таки больше вертикаль

Марта Кошка

ПОКАЖИТЕ ЕМУ ПРОГРАММУ "ХАТА НА ТАТА"(УКР.ВАРИАНТ) ИЛИ РУССКИЙ ПЕРЕВОД "ПАПА ПОПАЛ". ЕСЛИ НЕ ПРОКАТИТ-ЗОВИТЕ ПЕРЕДАЧУ К СЕБЕ НА НЕДЕЛЬКУ.

Галина Алекс.

Смотрели.есть подтверждающие свидетели.

Марта Кошка

А ВЫВОДЫ???

Галина Алекс.

Разные. В основном не очень лестные. Практически все не любят Познера. Некоторые утверждали.что женщина хотела добавить.что секса нет у нас на ТВ..но ей не дали договорить. И пошла шутиха.

Марта Кошка

Я ПРО "ХАТА НА ТАТА"

Алевтина Миронова

вертикаль - это власть, я так поняла. А власть не дают, ее берут. Берите в свои руки власть, если получится удержать, то я за вас буду рада.

Галина Алекс.

А кто сказал, что в этом возрасте нельзя быть молодой?

Алевтина Миронова

молодость в любом возрасте хороша, лишь бы за рамки не выходила

Галина Алекс.

Вы совершенно правы.

Алевтина Миронова

ОК Всего доброго Вам в жизни

Галина Алекс.

И вам. Алечка!

Ольга Ивкина

Жене занять горизонтальное положение. Чтобы муж занял вертикальное положение, когда захочет есть или надеть чистую рубашку.

Галина Алекс.

Она обязательная.кроме горизонтального мужа. есть зигзагообразное потомство.

Ольга Ивкина

О потомстве тоже пусть муж позаботится, пока варит обед и стирает рубашку. Так сказать, без отрыва от производства. Точно так же, как все время это делает жена.

Галина Алекс.

Проблематично. если изначально не приучен.

Валерий Абзаков

?? А поговорить с мужем по этому поводу ? Только, без дебильного - сладкого не получишь.

Галина Алекс.

Разочарую. Украинка- цыганка- полячка.

Валерий Абзаков

Да ну. Совсем не разочаровали.Такое кровосмешение только на руку природе. Обновление крови называется. Свойственно выдающимся личностям.

Галина Алекс.

Ни в чем выдающемся не замечена. По возрасту и не предвидится уже.

Валерий Абзаков

Ерунда. Причём здесь возраст ? Умирать, надеюсь, не собираетесь ?

Галина Алекс.

Все в руках Бога. Пока не предвидится.надеюсь.

Анатолий Точасов

что бы поменяться скажите сто вы не будете в горизонтале пока он не будет в вертикале

Nurlan

Каждому свое! Не нами так задумано, а тем кто придумал вопросы к кроссворду

Галина Алекс.

Почему не гнушающихся дом. хозяйство меньшинство.

Nurlan

Это от наших предков с дальних времен еще осталось такое отношение

Галина Алекс.

Тогда одним охота. другим разделка. Все в равновесии было.

Nurlan

Согласен

Василий Фед

Менять надо!!! Иногда поставить раком если нравится такая поза😄😄😄

Василий Фед

Приходится жизнь даётся один раз!!! Да и стоять не всегда будет???

Галина Алекс.

Вы не особенно с откровенностями. Не так поймут.Или слишком так.

Василий Фед

Я учёл Спасибо!!!!🍒🍇🍋🍎🍓😍

Владимир Тумаев

а я не провожу грань,мне тоже нравится по вертикали

Галина Алекс.

Что сказать! Вам обоим сильно повезло.

Владимир Тумаев

а что,твой горизонталь вообще не двигается?

Галина Алекс.

Мой вынужденный горизонталь. Нам по 70 лет. Болеет.

Владимир Тумаев

Галя,тогда вам обоим здоровья

Галина Алекс.

И вам ! Здоровья и благополучия.

Нина Шапкина

перестать кормить с домашнего. Примет вертикаль...

Галина Алекс.

В основном жалеют.

Нина Шапкина

только русские женщины....☺️🍽️

Галина Алекс.

Поэтому и ценятся во всем мире.

Сергей Остёрский

Меняются. Жена по гризонтали, муж под углом 30%😡

Галина Алекс.

А домашнее хозяйство пусть подождет? заждется.

Сергей Остёрский

Это уже завтра.

Галина Алекс.

Не годится. Может сначала хозяйство.потом кроссворд.😁

Сергей Остёрский

Ну, хозяйство - там никогда не переделаешь. Уж лучше заняться "хозяйством" друг друга.

Галина Алекс.

Тоже надо. Порядок во всем и везде должен быть.

Равиль Халилулин

Лечь вместе в кровать и поменять позу при сексе))

Галина Алекс.

После общих хозяйских забот можно.

Андрей Гусс

Надо юморно ответить?...Пусть жена застрелиться.

Галина Алекс.

Как хотите. А горизонтальному мужу другую вертикаль?

Андрей Гусс

Да я-то ничего не хочу!Это у Вас проблемы!Горизонтальный муж-ему плевать на вертикаль?Может не тот муж?Извините,но у 99-ти процентов женщин одна и та же фигня!Типа все мужики козлы!Ну,если так,то ты-кто?Зачем ты пошла замуж за козла?Ты тупая?

Галина Алекс.

У нас с проблемами все в порядке.очень давно. А у вас наблюдаются.Обследуйтесь.

Андрей Гусс

Ха!Давно не обследовался.Буду.За резкозть высказываний извините.Чё-то был не духе,видимо.Но,в принцмпе я прав.Опровергните-если сможете.

В М

Пусть он будет сзади. А она выбирает его роль.

Галина Алекс.

А как с домашним хозяйством? Оно не ждет кто где находится.

В М

вместе сделаете

Галина Алекс.

Вы именно так поступаете? Последователь. сначала кроссворд. потом домашние дела.

Master Master

Ну, меняйте без каков. Не все же так запущено?

Галина Алекс.

Не все мужья желают. Домашняя вертикаль вам не по вкусу.

Master Master

То есть, вы обо всех гуртом? Ну, ладно.... Я-то думал, что личное

Галина Алекс.

Ну кто личное начнет выставлять? Тупость несусветняя. Я только для обсуждения и плюрализма мнений.

Master Master

Ну, я тоже за ПЛЮразизм.

Галина Алекс.

Договорились.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Притворись больной.Все мамо поменяется

Галина Алекс.

Дай вам обоим счастья .радости и взаимопонимания.🙌👏

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Это мой второй муж. На следующий год будет 25 лет.Живем как буд-то медовый месяц у нас.

Галина Алекс.

Лучше тихонько радуйтесь.Совет пожившей бабки.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Знаю.Спасибо.

Петр Ядренников

Жена по горизонтали.муж повертикали

Петр Ядренников

Муж или жена??

Галина Алекс.

Понятно же у кого за душой больше сатанизма, тот и главенствует.

Петр Ядренников

Как о святости?

Галина Алекс.

Как в любой семье.

Петр Ядренников

Будем жить по семейному

Валентин Чистяков

а в чем проблемма тут; меняются же!???

Галина Алекс.

Не все и не всегда.

Владимир Стешко

а ночью???? вы же параллельные

Галина Алекс.

Бывает.👵😉

Владимир Стешко

деду здоровья!

Галина Алекс.

Всем нам здоровье не помешает.

Владимир Стешко

держитесь