Елена)

Сейчас фотографируют все всё ,вся и себя , вы смотрите чужие фотографии ? )

Ответы
Сергей Левченко

Чужие фотографии да просматриваю иногда,интересно бывает посмотреть где люди снимают себя рядом с красивыми местами в природе,в архитектуре.Что касается их личной жизни,то большому счёту интересным это быть не может,т.к. тебе не знакомы эти люди и чрезмерное любование своей персоной мне это не очень нравится,осуждать их за это не вижу смысла,потому как это их личная жизнь.

Елена)

Согласна )

Slawa Zil

Нет! Мне это ни когда не было интересно! Да я и сам не очень люблю фоткаться! Ну найдешь свои фотки,десяти лет давности,посмотришь пустым взглядом... Ну было и было,сразу и забуду... Жить надо настоящим,а не прошлым!

Елена)

Согласна )

Slawa Zil

👏🌹🌹🌹

Граф Пупыркин

Нет и нет интереса кроме ретро и фронтовой хроники а рожи я не любитель рассматривать да и любимая запрещает смотреть на чужие образа

Елена)

Она что ,через плечо заглядывает ?

Граф Пупыркин

Нет она не любопытно но напоминает запрет

Елена)

Строгая !

Граф Пупыркин

До ужаса пужаюсь её

Василий:))

лееен..... конечно я смотрю твои новые фотки))) ты ведь и сама об этом знаешь..... и всегда жду от тебя чего то новенького)))

Василий:))

ну и жаль что хочешь себя заточить за какой то реанимашкой)))) у тебя итак есть уже несколько картинок, которые ты выставляешь....)))

Елена)

Думала уже и о них ... )

Василий:))

я их уже видел.... хочу чего то новенького))))

Елена)

Найду картинку-покажу 😛))

Василий:))

))) а если не найдешь, то себя селфанешь)))))

Илья Следопыт

Если надо просмотреть, кто у тебя в "гостях", то просматриваю. А при встрече чужие фото не смотрю.

Елена)

Мдаа... были времена

Илья Следопыт

Это точно. Не успел оглянуться - вот уже 50.

Елена)

Чуть кашлянул -55)

Илья Следопыт

Это точно. Тут только успевай.

Елена)

😄))

Владимир Забродин

Нет. Я слишком долго занимался фотографией и умею отличать пустышку от шедевра.

Елена)

Но ведь бывают неплохие фотографии у непрофессионала

Владимир Забродин

А где я писал что этого не бывает. Однажды я тоже был поражён необычным ракурсом съёмки и подумал;-А я бы не догадался так снять.

Елена)

Интересно

Се
Семён

Смотрю. Людей, которые ходили там, где я не ходил.) Подразумевается, по рекам.

Елена)

И где ходили ?

Се
Семён

По всякому северу.

Елена)

По каким рекам ?

Се
Семён

По малым: Умба, Колвица, Шуя (2 разные), Охта, Кереть, Онда, заколебался печатать.... Хватит?

Елена)

Фатии

ⅅжекоб✭Умба

Бывают удачные снимки, которые очень цепляют. Но их очень и очень мало.

Елена)

Или когда для тебя делают снимки

ⅅжекоб✭Умба

Да, наверное .

Кот Ученый-Чтец

да так как бы иногда, но долго смотреть на фото не могу сразу засыпаю...

Елена)

А я вообще не разглядываю, только мельком

Дм
Дмитрий

Да, по темам мне интересным.. И да это не жопысиськисмазливыелица..

Елена)

Понятно )

Алексей Едигарев

нет.как увижу что фотография чужая. отворачиваюсь.😌

Елена)

😂

Виктор Васильевич Емелин

Если они показывают красивую природу или архитектуру.

Елена)

Я толь ко интересные места

Сергей Карлин

Нет. Мне просто некогда, а иногда и не интересно.

Елена)

Согласна !

Александр

Приеду с фотоаппаратом. Скиньте координатики!

Елена)

😊

Александр

Это Солнышко дарим мне Вашу улыбку?!.

Елена)

Да )

Александр

Спасибо Вам! ...а показания навигатора, тем не менее, скинете?!

Александр

Записано! ...?

Ша
Шараф.

если они достойны внимания,я сам фотограф.

Елена)

Согласна

Вя
Вячеслав

Смотрю только фотки красивых женщин..

Елена)

А как вы узнаете красивая или нет ?- все рано надо посмотреть

Вя
Вячеслав

Точно. Сначала смотрю, а потом сортирую..

Елена)

⛄

Goodbye

нет и свои особенно старые не смотрю

Виктор Алексеенков

А почему нет, чужих писем не читаю.

Елена)

Понятно )

Гоша Гоша

Не люблю, только голых баб иногда!

Гоша Гоша

Это мои секреты, сами ищите, а вы ЧО голыми бабами интересуетесь!

Елена)

А чо , нельзя чо ли

Гоша Гоша

Нееее, это наше хобби!

Елена)

😛))🎄

Аркадий Жарков

нет... свои смотреть не успеваешь

Елена)

И я заметила -чужие не интересно