Константин

Зачем Шойгу поручили построить новую Столицу в Сибири и еще 5 городов "Русский ковчег"
645 273 просмотра • 31 авг. 2021 г. • Зачем Шойгу предложил перенести столицу России из Москвы в Сибирь?
69 669 просмотров • 7 авг. 2021 г. • ► 👈👈👈 Одобряете ?

Ответы
С К.

Это дело не одного года!!! А за несколько десятилетий действительно может произойти многое. не удивлюсь, если что- то уйдет под воду. Нужны города в безопасных местах. И не просто города, а современные города. Переименовывать что - то глупо. Не думаю, что это будет Москва.

Константин

Астану за сколько лет построили казахи?

С К.

Нет! Города строить, пусть стрят.

Константин

Не. Вот Астану ведь не строили 10-ть лет.

Тнт

Да какая разница, где будет столица. Важно, чтобы в Иркутске было так же комфортно жить как в Брянске, а в Брянске так же интересно как в Санкт-Петербурге.

Тнт

одинаково никогда не будет. Потому что Я не одинаковая.

Константин

Солнце для все одинаковое! :))

Тнт

Солнце для всех одинаково, а цветы разные.

Константин

Кактус он и в Африке кактус

Тнт

Вы плохо знаете кактусы

Tp
Tpикcтep

Я бы переносил столицу каждые 5 лет ..может так и отстроили потихоньку города в России иинавели в них блеск и лоск !

Константин

Очень хорошее предложение! И врагам проблема. Где столица? Где столица?! :))

Юрий Бббббб....в

Всё гораздо проще. Просто там, в Сибири, находится бункер на случай ядерной войны. Поближе к укрытию, однако.

Константин

Дальше будет подлёт ра-к-ет

Юрий Бббббб....в

до получаса

Yra Kozlov

хорошая мысля приходит апосля. нечего было столько крови проливать. легче столицу перенести

Z Сергей Балхошин V

одобряю загнивает Москва. а в Сибири столица в самый раз я думаю Красноярск подойдёт

Константин

Построят новы город с нуля. Как казахи построили Астана - Астану

Та
Татьяна

Эта идея появилась уже давно. На примере других государств. Так должно и быть.

Вика Иванова

Как в Казахстане!? 🙄🤔

Константин

Да. В Казахстане взяли и построили новую столицу.

Вика Иванова

Ладно, Поживём - увидим! Сейчас явно не до этого нам всем!

Константин

Мир не прямолинеен. Все занимаются своим делом

Татьяна Морозова

Сибирь надо осваивать, а не разорять...это хорошо знакомо энергетикам Союза...

Константин

Во втором видео хорошее объяснение

Татьяна Морозова

да, это я уже вычитала в инете и крепко задумалась...

Робот Вертер

Записывайся к не умна приём. Он и расскажет в чем фишка

Ал
Александр

формально красноярский край аккурат посередь россии

Лара Ларина

Костик, много будешь знать скоро состаришься....🤯

Лара Ларина

кучечка....😲😄🤦‍♀️

Константин

Ну вот попробуй сложить :))

Лара Ларина

куличик...получается...🤭

Лара Ларина

хорошо, что не с мышами....🤭😄😁

Прохор Громов

Это надо было давно сделать, а не грабить страну.

Rita

Правильно,давно Москву надо перенести в Сибирь.

Константин

Москву в Сибирь переносить не будут. В центре России построят новы город. И это город будет столицей страны Россия. А Москва как была так и будет на месте. Но уже не будет считаться столицей страны.

Rita

Отлично,наконец-то мы отдохнем от "понаехавших".

Константин

А куда они денутся? Администрация страны и депутаты переедут в новую столицу. А понаехавшие как жили так и продолжат там жить :))

Rita

Печально,а я-то размечталась.

Эл
Эльвира

Чтобы отделить Сибирь и стать там президентом

Константин

Бред. У него и так вся страна в руках :))

Эл
Эльвира

Ну, это не то.

Сергей Луцковский

Чтобы хохлам было далеко на заработки ездить.

Андрей R@

Болтанул по пьянке, не обращайте внимание.

Alex Listok

а я подумал . вот для чего тайгу спилили?

Константин

Хитрый ход. Подготовка для строительства.

Zibert

Ну,и как дальше будем жить?А где метро?

Константин

Всё построят с нуля. И метро тоже там построят.

Zibert

Завтра мне на работу.

Константин

Работа работа, перейди на Федота. С Федота на Якова а с Якого на всякого.

Zibert

🍾🥛

С. В.

не знаю чего там ему в голову взбрело

Константин

Москва слишком близко к Европе. Подлёт ра-кет слишком быстрый стал.

С. В.

Москва стояла и будет стоять.

Константин

Конечно будет на месте Москва стоять. Только не как столица России.

С. В.

Печально

вс
валерий сонин

и да и нет ...просто сейчас не до этого