Артём Мандровский

Ад является пристанищем грешников! В таком случае Сатана наказывает плохих людей! Является ли он хорошим?

Ответы
Кот Колбасоход

а кто сказал что сатана плохой? он просто несогласный, оппозиция так сказать.

Артём Мандровский

Кто сказал? Религия!!!! Православия,Христианство, проповедники "бога" все кому не лень спроси и услышь ответ он ужасен,а всё потому что пошёл против воли другого

Кот Колбасоход

да и фиг с ними, мало кто каких фантазий в книжках понаписал.

Oltaviro

В ад не сатана, а бог направляет. Сатана там на рабочем месте.

Артём Мандровский

я был бы с вами согласен но направление выписывает ни тот ни другой, а сам человек

Oltaviro

Человек только заявку подает. Выписывает все же бог.

Артём Мандровский

Хорошо,значит бог который не принимает своих детей созданных по его подобию,то есть с грехами и со всем остальным является худшим вариантом,и если будет вариант и у меня спросят куда я захочу пойти то конечно в ад ибо там принимают всех кем бы ты ни был, а не выбирают по делам сделанным при жизни

Oltaviro

Так там и общество интереснее.

Ирен Юртаева

Это только богу решать, куда его после смерти пристроить...

Артём Мандровский

Прошу прочитайте вопрос

Светлана (Shinnid)

воспитатель. хороший он или плохой?

Артём Мандровский

вопросом на вопрос? хороший ли ответ?

Светлана (Shinnid)

в текущем вопросе сатана стоит в роли воспитателя. так вот: воспитатель хороший или плохой? для детей строгий воспитатель-плохой, для общества - хороший) вот и думайте 🙂

Артём Мандровский

Общество оговаривая Сатану говорит о том что он плохой,так какое общество может сказать что он хороший а бог который не принимает детей своих посылает в ад?

Светлана (Shinnid)

скорректируйте пожалуйста.

Артём Мандровский

Я о том что нет того общества которое может сказать что Сатана положительный персонаж,всё против него идёт

Светлана (Shinnid)

ну как-то повелось так. мучает-значит плохой. хотя лично мне пофиг)

Неизвестно Неизвестно

ад находится внутри вас

Артём Мандровский

Внутри Нас

Неизвестно Неизвестно

так же как и рай

Артём Мандровский

мысли материальны, чего нет того нет ни рая ни ада ни бога ни сатаны. Но вопрос был другим

Неизвестно Неизвестно

это вопрос веры

Асхат Иманкулов

не известно

Nurgul Toktarova

50 на 50

МАДИНА Тулеуова

😕