Day Walker

Ходят ли по Кубани казаки с калашами на груди ?

Ответы
Kalinka

медведи там ходят, как и во всей России. матрешки в сарафанах бегают и Ваньки в фуфайках на балалайках играют. короче, ничего нового 😀

Э М И Л Ь

Ты, падла, грузинский сиди учи... Нечего к нам лезть, коль у вас там одна большая надгробная доска с надписью "УКРАИНА" нависает... )))

Day Walker

Малыш о гражданстве ты меня есчо не спрашивал

Э М И Л Ь

Да ты ж прожжённый русофоб, спрашивать нечего!А то, что обманом мог паспорт российский получить, так это от вашей хохлятской натуры за версту вонь!!!.. ))) Лицемерные швали!!!Краску "русский" как, уже в свободной продаже приобрёл или пока ещё "правую секту" побаиваешься?.. ))))))))))))))))

Day Walker

малыш я тебе действительно сочувствую искренняя

Э М И Л Ь

Ты уже повторяться начал...Альцгеймер замучил?!..И научился б хоть по-русски то писать, коль под русского косишь!.. )))))))))))))))))А то неувязочка выходит... )Путаетесь в показаниях, "троллермэн" !.. ))))))))))))

Day Walker

У меня 4 класса образование

Алексей Семёнов

Ну да,посты ДПС на танках,общ.транспорт с защитой РЭБ,бабушки вяжут ядерное оружие.Ну ничё, жизнь такая.

Виктор Кингисепп- Гуревич

зачем мы же не хохлы свои своих не убиваем , не бомбим мирное население. не наводим фашисткий режим.

Сестрица Алёнушка

На Кубани вообще никто не ходит с калашами). Не принято, так и передайте). И медведи у нас зимой спят.

Master Master

Ходют, ходют...еще на конях скачут и курят самокрутки - казаки же.....

Фенька *****

с нагайками, куда хлеще)))))))))))))))))))))))))калаш не для казака........

Авериан Крюков

Вокруг городу Пекину, холлом бродють хуйвэйбины.... 🙂

Таша Т

....и справляют Хеллоуины)

Day Walker

Во кошмарные детины

Таша Т

потому у нихмобилы)

Авериан Крюков

Пора к хуйвэйбинам!

Таша Т

тугриков надо накопить

Миша Юрин

конечно...а с чем еще казаки на Кубани ходить должны?

Марта Кошка

ПО Р О С С И И ВООБЩЕ НЕ ХОДЯТ ТАК. МИР И СПОКОЙСТВИЕ!

Day Walker

Ну да им только по Украине позволено

Марта Кошка

В УКРАИНЕ -НАЕМНИКИ.И ТАМ МНОГО ИНОСТРАНЦЕВ

Day Walker

Согласен они приступники

Максим Исаев

Калаши не знаю но с шашками точно..

X.
X.а.м.

НЕТ НЕ ХОДЯТ Я ТАМ БЫЛ .В АНАПЕ

Day Walker

Почему по Донбасса тогда ходять ?

X.
X.а.м.

ДА ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО.КАЗАКИ ВОЛЬНЫЙ НАРОД .ЧТО НА ДОМБАССЕ ТОЛЬКО КАЗАКИ ЕСТЬ ТАМ И УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ И Т.Д.

Ек
Екатерина.

Шашками размахивают хорошо...

Александр Тарасов

Как выйти из вашей страницы?

Day Walker

100 % вариант представить ствол к виску и нажать спусковой крючок любой другой креатив поощряется 😉

Александр Тарасов

100 % вариант представить ствол к виску и нажать спусковой крючок любой другой креатив поощряется 😉, - У Вас это получится лучше........

Любовь Гудкова

на добассе, падлы, воюют!

Игорь Владимирович

я не знаю, я не там живу

Виктория

Я не видела калашей.

Юрий Кос

нет, они все в сирии)

Валентина Бацак

Не знаю,там не бываю

Людмила Новоселова

Может быть ..Не знаю