Алексей Потапов

Врачи отмечают в первые дни после Крещения настоящую "эпидемию" инфарктов и инсультов. И связаны они именно с бездумным купанием.

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Мамашек окунавших детишек в прорубь надо лишать материнства, это уродки , . Они делают детей больными , потом просят на лечение собрать денег.

Галина Барабаш

Возможно. Всегда включай еще и разум, когда что-то делаешь. Спровоцировать инфаркт не сложно, потом выходить после такого экстрима - сложно.

Михаил Дроздов

попы всёделают для сокращения человечества, им это выгодно, на отпевании и на пожерттвованиях, на поминаниях они зашибают неплохие деньги.

Валентина Горобец

Круглый вод купаются в теплой воде. А думают пройду водокрпещение в холодной воде и буду здоров. Все это бред. За здоровьем нужно следить.

Людмила Корышева

К этому нужно готовиться...в смысле (окунуться в прорубь), с верой и пониманием а не для того, чтобы кого то удивить или доказать кому-то.

Михаил Гехт

Ну, думаю, традиционная причина тоже: у пьющих сердце и сосуды обычно прихватывает не во время пития, а как раз при попытке закончить

Любовь Токарева

Связано. Стресс для всего организма и резкое сужение кровеносных сосудов от холода, происходит закупорка какого-то сосуда тромбом.

Светлана Войцеховская

Йоги говорят,что холодная вода вредна для организма: она разобщает астральное тело с физическим. Мир не знает моржа-долгожителя.

Ирина Копытова

я против купания, но меня никто не поддерживает из знакомых и коллег, мне ровно-т.к. у моих родных мозгов побольше и у меня тоже)

Наталья Иванова

дураки лезут в воду со своими болячками для этого нужно готовиться как у нас -33 спазм и тебе уже все грехи сразу отпустят

Наталья Иванова

я там не бываю но показывали по тв

Юлия Афонина

Скорее всего это после новогодних праздников,нежели после купания в проруби .От проруби максимум может быть пневмония.

Юрий Малиновский

Так ведь тупые-же...Прикинь,один еврей вымыл ноги другому еврею в реке Иордан,а наши идиоты в прорубь толпами лезут!

Алексей Потапов

Одесса специфический город.

Юрий Малиновский

Так в Крыму постоянно...что в 80е,что сейчас...Одна хрень!А в Киев не пустят...уже предупредили...

Алексей Потапов

Да сейчас лучше в Абхазию,или Черногорию.

Юрий Малиновский

Веришь,мне в Москве лучше...задрали эти юга и местные чурки!

Юрий Малиновский

Так я их тут периодически потаптываю,а там сложнее

Sunset

Вот именно, что с бездумным, есть же прямые рекомендации кому нельзя нырять в прорубь, но не многие прислушиваются)

Алексей Потапов

А может не знают,что у них есть противопоказания?

Sunset

Может кто-то и не знает, а может наоборот думает, что вот нырнут и вынырнут абсолютно здоровыми.

Геннадий Зернов

Это и есть естественный отбор среди баранов. Раньше их приносили в жертву, а сейчас они жертвуют собой ради моды.

Яна Баштар

Однозначно! Но эту информацию так прячут от людей,чтобы не подорвать религиозные замыслы не распустить толпу...

Алексей Потапов

Это так патриотизм воспитывают?

Яна Баштар

Да...Другого выхода,как эти потуги,пока не наблюдается...

Алексей Потапов

Почему,у нас 29.12.2016 г. рейтинг Путина скаканул аш до 86%.

Яна Баштар

Только не это! Обсуждать здесь политику-себя не уважать...

Майя Бапова

Купание ту не причем. На 19января приходиться как раз сброс всех негативов от живых. Это и влияет на сердечников

Елена Кныш

бездумность может довести до болезни в любом случае, даже когда сидишь за богато накрытым столом и так далее..

Николай Молодкин

До чудаков даже не доходит что одни лезут в воду при плюсовой температуре воздуха , а другие при минусовой !

Aleksandrъ

Я правда такого ни слыхал . Еще не видел ни разу чтоб умирали .а если и есть то один %.зато шумиху поднимают

Людмила Королёва

Азарт, это одно из качеств нашего народа. Жизнь продолжается, население увеличивается, все в порядке.

Алексей Потапов

А каким образом подсчитали,что оно увеличивается?

Людмила Королёва

Выясниться при очередной переписи населения или по статотчетности..

Алексей Потапов

Так говорят,что увеличивается сейчас.И ,что продолжительность тоже увеличивается.А перепись когда у нас была,а статотчетность откуда данные берет?

Алексей Потапов

УХ ТЫ)))))Супер источник,на кладбище давно были?

Людмила Королёва

Ну есть не точности, но не критические.

Алексей Потапов

На кладбище давно были?А,ЧТО Узбечки и прочие не граждане России тут рожают,дети их тоже резко становятся гражданами России,по этим данным ЗАГС отчеты тоже дает?