Алексей Потапов

Врачи отмечают в первые дни после Крещения настоящую "эпидемию" инфарктов и инсультов. И связаны они именно с бездумным купанием.

Ответы · страница 6
Колокольчик.

Да,конечно.Лезут в воду не зная брода....

Maria Cheltuitor

все может быть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Полушкина

С больным сердцем там делать не чего.

Алексей Потапов

Все знают,в каком у них состояние сердца?

Нарине Арутюнян

🖼

Татьяна Палеха

для этого надо поменять мышление...

Алексей Потапов

По вашему,надо стать полным дураком))))))

Татьяна Палеха

а с чего вы взяли...что купание в проруби -это глупость...???

Алексей Потапов

А В КУРСЕ,ЧТО ЭТО СТРЕСС ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ.попробуйте опустить пустую закрытую пластиковую бутылку разогреть до 36 ГРАДУСОВ и опустите ее резко в воду с температурой градусов 12,то же самое происходит и с организмом,закон физики и химии еще никто не опроверг.Кто считает,что это полезно,ради бога,пусть хоть в Арктике ныряет,но не надо делать из этого шоу.

Татьяна Палеха

вас же никто не заставляет делать этого...каждый делает свой выбор сам...

Света Котляр

Думаю, что да. Не всем можно.

Алексей Потапов

Это получается такая забота о населении,или борьба с сердечно сосудистыми заболеваниями.Психоз какой то,все в прорубь,страна идиотов.

Наталия Королевская

Ужас, люди как сдурели все

Алексей Потапов

Так и при Путине было не по людски.

Наталия Королевская

Незнаю, мне сейчас все устраивает, даже очень, все есть, не бедствуем

Алексей Потапов

Ну это главное)))))),а бедствуют,это как?

Наталия Королевская

У меня есть кров, работа, еда, а что ещё надо, помогаю своим детям, езжу в отпуск, местные власти много говна делают, при чем Путин, он от нас далеко

Наталия Королевская

Я уже там была, трое детей и мне не стыдно, а теперь твоя очередь

Николай Верниковский

а кто с мозгом советуется

Кумис Кужагулова

Не знаю...это правда так?

Кумис Кужагулова

А я думала,наоборот помогает...потому,что я тоже 3-и год обливаюсь,тогда может не надо...как вы думаете?

Алексей Потапов

Да обливайтесь))))))))дураки за компанию и с крыши для пользы прыгают,тоже полезным считают.А так ничего против не имею,если конечно не до фанатизма,кстати почитайте статистику смертности среди моржей,так для справки.Обливаться и нырять немного разные вещи.

Рытzарь Дня

значит небо им светит...

Любовь

такого раньше не было

Алексей Потапов

А раньше это когда и чего не было?

Любовь

не было таких эпидемий...что непонятно ??

Алексей Потапов

Так и массовых купаний таких не было,а в курсе,что средняя продолжительность жизни "моржа" 48-53 года,плюс ожирение и угроза инсульта?

Любовь

Да, всё должно быть в меру

Алексей Потапов

Доказано медициной уже давным давно,почему с конца 70х перестало существовать общество моржей в СССР,что резкое охлаждение тела приводит к непредсказуемым последствиям ЭС и пагубно влияет на сердечно сосудистую мышцу,при этом так же приводит к ожирению сердца,как и всего тела.

Любовь

спасибо за ликбез ))))👍🍷

Оксана Петрова (Шичалина)

Приведите примеры...

Алексей Потапов

Примеры в морге и даты с годом рождения и годом смерти на кладбищах сходите по любуйтесь.

Оксана Петрова (Шичалина)

Значит,не знаете! Может,еще на кладбище сходить?

Алексей Потапов

Сходи,интересные цифры увидишь,потом это врачи отмечают,а не я.

Оксана Петрова (Шичалина)

Не пойду.я не купаюсь в ледяной воде,но видела,как это делают другие и все они живы...

Алексей Потапов

Ну и хорошо,а всех видишь после купания в течении года?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вполне закономерно.

Николай Верниковский

система нервная худая...

Пинфло

это врачи вредители

Алексей Потапов

Расстрелять,или в тайгу лес валить?Открыть новое дело врачей вредителей.

Алёна Клочкова

Именно.Я не купаюсь.

Наталья Кожевникова

повальный идиотизм

Алексей Потапов

Это сейчас самое важное в России.

Алёна

что-то не верится

Алексей Потапов

Конечно)))))))бог плохого не пожелает)))))

Алёна

если только они были под "допингом" и это спровоцировало..

Алёна

как-то иронии много в ваших фразках

Алексей Потапов

Жить надо весело с огоньком)))))

Алёна

даже так?))) да вы жуткий оптимист)

Виктор Николаев

Вполне возможно.

Виктор Николаев

Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная.

Виктор Николаев

Что за женщина наша Лина? Это сказка! Это былина!

Юр
Юрьевна

для кого то сказка... а для кого то былина!!!!

Юр
Юрьевна

будет на нашей улице праздник.. лето..поедим по гостям.. сосватаемся😅😂🤣

Виктор Николаев

Давай! Сочиню свадебную песню!

Тамара Тарасова

это не правда

Алексей Потапов

Так вот когда станете,тогда и пишите о высоких материях?

Юрий

Откуда инфа?

Юрий

Где именно?

Алексей Потапов

На сайте мин здрава по месяцам

Юрий

Спасибо