Та
Танюша

А как вы думаете, может ли собственная квартира сойти с ума и мстить неизвестно за что хозяину? Последнее время ВСЕ ПОПЕРЕМЕННО!!! ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ!!! ломается бытовая техника, сантехника, постоянно!!! Перегорают лампочки, сломалось колесико у журнального столика.... Что это? И чего дальше ждать? Как жить? Это чистая правда...

Ответы
Леди Мила

Зажгите церковную свечу, обойдите все углы. Тщательно вымойте квартиру, главное, пыль из зо всех углов выметите. Окропите святой водой, и поставьте на ночь блюдечко с угощением на кухне. Я не верю во все это, но так сделала, когда было подобное. Все наладилось. Это необъяснимо.

Та
Танюша

Мне тоже так советуют.. И ещё предлагают совершить молебен. Пригласить батюшку. Спасибо, Людмила.. 🥀🌹🍒💐🌷А вы Людмила?

Леди Мила

Да, Людмила.Я батюшкам не доверяю..

Та
Танюша

Я тоже их как-то не очень приветствую... Во первых, это надо верить в бога.. Во вторых, он вечно с стальным противным хвостиком на голове... И еле говорит.. Дефект речи.. Его не понять, что он блеет.. И вдобавок похож на козла.. Один в один))))

Леди Мила

вот, вот. Что то такое необъяснимое есть, чего мы не понимаем... но это точно не то, о чем эти " батюшки" проповедуют. Для них это просто способ заработка

Та
Танюша

Вы правы, как всегда!!! 💐🌹🥀

Леди Мила

Спасибо🍓😘

Та
Танюша

🍇🍊🥑 Пожалуйста.

Валерий Киселев

Производство товаров при капитализме рассчитано на непродолжительную работу, чтобы люди чаще покупали новые товары: прибыль превыше всего.

Та
Танюша

Да я знаю это.. Но почему у меня это происходит? У соседей тишь и гладь...

Валентина Вербицкая

Это не квартира...у нас нет ни мужчины , ни денег вовремя чинить все. Точно знаю, сама с этим не могу справиться.

Та
Танюша

Это правда..

Валентина Вербицкая

Но с салатиком нам не нужны ...

Та
Танюша

Ну их.. Мы сами сделаем, сами и сьедим🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Вербицкая

Хаха , точно!

Та
Танюша

Ага... Делиться ещё с кем-то!!! Самим надо...)))

Алиса Лиса

Это истек срок эксплуатации - вспомните, когда всё покупалось!

Та
Танюша

Холодильник 13 лет у меня.. Дважды побывал в ремонте, беко.. С энергией постоянно заморочки в сети.. Без конца отключают!!!

Алиса Лиса

У нас тоже скачки регулярно! И это в городе! за городом выключали электричество на 3-4 днЯ! Какой холодильник. Что вы! Рыли погреб. Если проблема в скачках напряжения - то возьмите и поставьте бесперебойник.

Та
Танюша

Спасибо большое.. 🤗😁😊💐🌹🥀

Владимир С

Просто мужик в доме должен присутствовать!

Та
Танюша

Он сам такой, мне кажется... Домовой

Владимир С

Понятно.

Гр
Григорий

Мужика у Вас нет . Вот она и мстит

Та
Танюша

Глупости. Есть.. Но живёт недалеко от меня...

Ми
Мир))

У нас вечная проблема с водой....

Та
Танюша

Отключают? Или летит всё?

Ми
Мир))

Течет....ломается все.что связано с водой

Та
Танюша

Полтергейс?

Ми
Мир))

Скорее....не на том месте дом построен. При графе здесь был колодец. Его в 37 засыпали и построили контору дома отдыха

Та
Танюша

Наверное место нехорошее...

Владимир

Подружиться надо с домовым...😀

Та
Танюша

Юморист.. Поражать явился?)))))

Владимир

Ты чё...Я всячески пытаюсь тебя поддержать и удержать от необдуманных поступков...😂

Та
Танюша

Поиска. Поржать.. Но ты понятливый, мен)))) ...

Владимир

А кто скажет что я вумен, пусть бросит первый в меня камень мимо...😂😂😂

Та
Танюша

Лови меня... 🚀🛸🛫

Ро
Роксана

А с супругом у вас все хорошо?

Та
Танюша

Нет пока..

Ро
Роксана

попробуйте хотя бы свечой

Та
Танюша

Спасибо Вам большое.. Мне ВСЁ РАССКАЗАЛИ, ЧТО И КАК.... 🕊️🕊️🕊️😁💐🌹🥀

Ро
Роксана

Удачи. Все наладится🌷

Та
Танюша

Верю....

Татьяна Морозова

жить и не зависать...)

Та
Танюша

Спасибо..)))

Александр Чайка

баба яга против.

Та
Танюша

Да ну.. Нет их.. Чепуха... Просто чёрная полоса..

Александр Чайка

а её кто сделал--черную полосу.?

Т*
Татьяна *

Это порча

Та
Танюша

Пришёл плохой человек?

Т*
Татьяна *

Нет. Просто что-то делали специально. Ничего странного не находили дома? Кто-нибудь из знакомых не напрашивался в гости?

Та
Танюша

Не находила.. Знакомых было полно.. В тч видимо вдобавок сглазили или прокляли завистники.

Виктор Федин

освятить

Та
Танюша

Я тоже так думаю.. Благодарю вас..

Василий Галемский

верно

Та
Танюша

У вас такое тоже? Это полтергейст?

Василий Галемский

домового обидела

Та
Танюша

Домовых нет!!! Это сказки!!!

Василий Галемский

к счастью есть

Та
Танюша

Вы его видели? Разве это счастье?

Василий Галемский

только образ его зовут яшасчастье в другом-а у вас непорядок