Шкавир Эзот

Как посмотреть свой "чёрный список"?

Ответы
Лариса

В профайле вроде есть...

Шкавир Эзот

спасибо, нашёл

Тамара Цццц

Не могу ни чем помочь))

Шкавир Эзот

а чего тогда лезешь отвечать?

Татьяна

На своей странице

Шкавир Эзот

говорите конкретнее, поэтапно, или вообще не отвечайте

Татьяна

Там написано все

Nidal Ali

Ок

Татьяна

Читайте и все

Шкавир Эзот

а зачем вылезаешь отвечать, если по существу конкретно и поэтапно ответить не можешь, как другие? Сиди тогда и не высовывайся!

Nidal Ali

Ок

Сладкий Пирожок

В своих настройка

Шкавир Эзот

это не ответ - нет конкретики

Сладкий Пирожок

Заходите в меню,потом мои настройки,и там будет писаться черный список,нажимаете и все)

Шкавир Эзот

спасибо! теперь нашёл

Сладкий Пирожок

Не за что!)

Ксения

на своей странице

Шкавир Эзот

где именно? значок там какой есть или строчка? я ничего не нашёл, иначе не спрашивал бы

Ксения

на своей странице-Редактировать профиль--ЧС

Шкавир Эзот

спасибо, уже нашёл

Witch

В настройках

Шкавир Эзот

это не ответ - нет конкретики

Марина Кюри

никак, нету

Шкавир Эзот

я не про тебя спрашиваю, а вообще

Вася Карась

Через жопу

Шкавир Эзот

да? не обпердишься? приходи, я посмотрю, как ты у ног моих будешь ползать и говно своё жрать, приЧМОкивая, прося пощады перед тем, как я прострелю тебе голову с твоими гнилыми мозгами

Вася Карась

Золупу в своё горло ты за гланды вставляешь ?

Шкавир Эзот

давай, давай, наглотаешься ещё и залупы своей, трусливая шавка, давай номерок телефона, сцыкун, посмотрю на тебя, прыща гниломозглого

Вася Карась

Давай свой, гавносос

Шкавир Эзот

пидарок белоштанный, играй своей залупой пока по своим струнам, что взял в руки первый раз неумело, доигрался ты теперь, усрёшься теперь по уши, ползая и умоляя на коленях