..
...Яна.

Здесь две враждующие стороны..?Мы здесь вне политики,зачем столько грязи?🫣

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 лично я политически нейтрален 🙂
Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

..
...Яна.

🤝солидарна!!!

Максим Jw

Всего хорошего.

Ма
Марк

Вы предлагаете украинцам,не придавая значения тому,что россия убивает и насилет женщин и детий и разрушает их дома,продолжать дружить с сошедшим с ума соседом..

Ма
Марк

Девочка!Если вы не горовы вступать в дискуссию взрослых,то не стоит входить в ОБ.А есо и вошли,то попытайтесь не убегать от ответа.Я не оскорбил вас ничем.Просто,среагировал на ваш "ответ".Не на что вам обижаться.Сердитесь только на себя!

..
...Яна.

За девочку спасибо..Все ужасы,которые вы описываете,вы видели своими глазами..?А Луганск ,Донецк 8 лет прямой наводкой растреливался фашистами..Целая аллея похороненных детей, убитые укропофашистами , это вы не видите?

Ма
Марк

Прежде чем рассказывать эти напетые русской токсичной пропагандой обвинения в обстрелах,неплохо бы было вспомнить реальных ход событитий.До захвата полковником Гиркиным Донецка кто-то вас обстреливал?.Не думаю.А,вот,потом они начались с обстрелов русскими захватчиками территории Украины.Но вы помните только обстрелы со стороны Украины,ничем не спровоцированные русскими захватчиками.Это была операция ГРУ по захвату украинской территрории под командованием полковника Стрелкова(Гиркина)

..
...Яна.

Марк,чесное слово..я понимаю все это страшно..и не я и не вы ничего изменить не можем..мы не хотим войны..но кто нас спрашивает..я просто хочу,чтобы мы оставались людьми...

Ма
Марк

При этом нельзя забывать,что ты человек и оправдывать то,что сегодня творит россия.Вспомните,что произошло с Германие,когда она было под властью фашистов.Фашизм зло.И сегодня путин возродил эту мерзость.Вы пытаетесь от этого отвернуться и жить в спокойствии и радости.....

Владимир

Затем! Зарубежом русскоязычных дебилов берут на работу, чтобы они гадили в российских соцсетях! Им за это платят деньги!

Георгий Крымский

Грязь она хорошо прилепает , так что хохлы ею мажутся с говном , от этого и толстеют .

Эвелина

Пенек ты с глазами 😂😂😂

Георгий Крымский

А ты значит просто пенёк ?

Эвелина

🖼

Эвелина

🖼

..
...Яна.

Мир..красота!!

Соболев Валерий

У некоторых людей "грязь" - это всё, что не соответствует их мнениям и мировоззрению.

..
...Яна.

Ну здесь,поливая друг друга матами,разве что-то докажешь..

Соболев Валерий

Так не поливайте мамами несогласных. Кто заставляет то?

..
...Яна.

Лично я никогда не учавствую в перепалках..читаю комментарии ,это просто ужас..

Вовочка Бакка

Злоба так и прет из роzzиянцев, что и неудивительно, потому что они с этим выросли.

..
...Яна.

А вы где выросли и с чем?

Вовочка Бакка

Я очень много времени провел в разных странах и сумел выдрать с корнем из себя эту злобу.

..
...Яна.

Всех под одну гребёнку не надо..

Вовочка Бакка

Исключительно - по делам воздаю всегда, никакой напраслины.

Пётр Хамов

видимо не учили некоторых негатив сбрасывать в угол,вот и лют где не попадя

Светлана Ли

Боты здесь создают атмосферу. А неопытные пользователи в неё вляпываются

Анна

К сожалению политика вошла в наши дома. И очень сильно разделила людей

..
...Яна.

Да..страшно..разделила,даже родных

Анна

Да.

Крошка Енот

значит, не сильно родные раз политика разделяет

Анна

Ну родные это по крови, а не восприятию и пониманию.

Крошка Енот

хммм...а жена тогда - не родная? и все её родичи?...для меня родные - это то, как раз то, что Вы написали во второй части😘🤗🌹

Анна

А это близкие. Вот там уже реже бывают расхождения. Потому что туда заносишь людей с близкими тебе понятиями жизни. Родню не выбираешь, а жену, друзей - это уже сознательно

Крошка Енот

я, встречая жену, всегда говорю: " Привет, родная!"...прислушаться к Вам и сказать: "Привет, близкая!"?😅

Ванюшин Вениамин

Правильно . Кто за Ленина , кто за Сталина , а я за всех российских баб ...

Z-Мимокрокодил-V

Вне политики? Я одним воздухом с укромразью дышать отказываюсь.

ио
ирина отставнова

Это плохо, что вы вне политики. Кто не с нами, тот протиив нас!

..
...Яна.

Я про сайт, а не про патриотизм. Я патроны подавать буду🇷🇺

Владимир Забродин

Я тебе ни слова не написал, а ты меня уже во враги зачислила

..
...Яна.

Я не утверждаю,я спрашиваю..

Владимир Забродин

А я откуда знаю? Вот что мне с тобой делить?

..
...Яна.

Вы вообще при чём..я к тем обращаюсь ,что ,,рвут,, друг друга в диалогах..

Владимир Забродин

А как они могут порвать невидимого человека?

Маша

Не всегда получается пропустить некоторые посты)

..
...Яна.

Матами и руганью ничего не докажешь..

Маша

Так кто же говорит о матах)И ругани)Я не ругаюсь)

..
...Яна.

Бывают такие страшные диалоги..

Маша

🖼Вот,например. Человек глупый. Вот и говорит глупости. Но страшные. Не думает ни о себе,ни о детях..

..
...Яна.

Я не веду с такими разговор..зачем ..игнор полный

Маша

Ну,вот так

Михаил Цветаев

Информационная война не знает границ..🤷‍♂️

..
...Яна.

Фейковая..

Михаил Цветаев

И фейковая в том числе..

Alexandr Tokman

нельзя нынче быть вне политики, не получится.

..
...Яна.

Я слежу за событиями..и родные мои там рискуют жизнью..Я говорю про этот сайт..здесь зачем что-то доказывать..

Alexandr Tokman

рискуют жизнью на окккупированной россией территории Украины? а что они там забыли?

Прохор П

Злим друг друга, а изменить ничего не можем.

Дедушка Старенький

Хамов в ЧС и сайт прекрасен для общения.

Александр Евченко

конкретного требования о тем сайта нет

..
...Яна.

Ну мы что ж ,вообще нЕлюди..это что творится..сколько оскорблений..

Алексей Пимяков

подкуплены наверное как и террористы