Марина

Все мы в жизни пользователи ...в той или иной мере. А в отношении других людей быть пользователем - это нормально...?

Ответы
Владимир

Вопрос риторический. Все мы в жизни пользователи в отношении других людей. Это ни плохо и ни хорошо - это просто есть, если вы не отшельник ( то есть живёте в обществе ). Куда вы денетесь с подводной лодки?!

Шагарьян Хайретдинов

Если продолжать аналогию, то люди - узелки всемирной паутины. А нити (связи) вовсе не обязательно провода. Иногда связью оказывается просто взгляд

Марина

Аналогия...в чем...?

Шагарьян Хайретдинов

аналогия с интернетом - всемирной паутиной

Марина

Понятно...

Он

Ну если другими будете только пользоваться ничего не отдавая взамен,-далеко не уедете.(моё личное мнение)

Марина

Вот и я о том же....

Нина Савина

для меня это неприемлемо. Хотя мной часто именно так распоряжались. Только сейчас это понимаю.

Татьяна

использовать человека -это гадко и некрасиво хоть и современно

Марина

Да.

Татьяна

вот

Виктор Иванов

Это не нормально....но этого не перестроить век мы живые.....

Валерий Налибоцкий

Не знаю. Возможно и так. Каждый ичет ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ.

Никифоров Валерий

Да , нормально , мы закрываем потребности друг друга

Василий Захаров

Сейчас у меня три пользовательницы. Все довольные.

Владимир Коченов

Мы даем что то и получаем что-то

Viktor Kiuru

смотря каким пользователем

Лев Дувидович Перкис

Но и производители тоже.

Nikola Mahkov

...да и нами пользуются!..

Александр Бувайло

смотря как пользовать

Андрей Моисеев

это обычное явление

Марина

И , значит, нормально?

Андрей Моисеев

к сожалению это стало нормой

Ку
Кукулькан

для женщины да

Марина

Женоненавистника мнение

Ку
Кукулькан

почему? )))

Владимир Чураков

Да.