Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

за сколько жизней вы заработаете квартиру напротив Кремля в Москве?😵

–1
Ответы
Сестрица Алёнушка

Начать надо с того, зачем нужна квартира напротив Кремля. Если амбиции свои потешить, то это просто глупость человеческая.

Сестрица Алёнушка

Если кто прогуливался по улицам, прилегающим у Кремлю, тот должен понимать насколько дорога жизнь в центре сколько нужно зарабатывать, чтобы там жить, кормиться и лечиться.

Сергей Владимирович

Для такой квартиры или внутри Кремля чтобв поселиться не работать надо, а бороться и воевать

Галина Смирнова

А мне вообще не нужна квартира в Москве,тем более напротив кремля.Не люблю шум городской.

Язва Мила

Уже и не знаю.. не работаю. Но в свое время за полгода зарабоала дочери на Опель

Св
Светлана_Светлана

Если бог пошлет парочку банкротств с заходом на 20/30 млн то за год можно купить.

Марго Беккер

Моя была в Питере в престижном Петроградском районе-лет за 5 её выкупила...

Александр Мамедов

Зачем вам эта квартира? Почему не во Владивостоке? Или в Ашхабаде.

Николай

Если не есть, не пить, неодеватся то лет за сто или чуть меньше)))

Татьяна Тышкевич

А она мне надо? Тем более там много негативной энергетики. 😁

Татьяна Тышкевич

И эзотеритески. 😁

Татьяна Тышкевич

Была когда-то на красной площади. Не понравилось.

Елена Стратийчук

А кто сказал, что туда стремимся. У меня в лесу, намного лучше

Шальная Императрица

Нахрен не надо не только у кремля, но и в Москве в принципе

Шальная Императрица

В провинции. Транспорт ТЦ рядом будут и хорошо. Зато город поменьше и потише и люди реально русские, а ни вечь восток в полном объеме, за которым русских хрен увидишь

С К.

Мне она не нужна! Мне есть где жить и мне достаточно!!!!

Александр Бабурин

Сейчас посчитать не трудно ....Стоимость и Ваш доход.

Евгений

Да дай мне ее безплатно я ни когда туда не поеду

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сам то только на хату в девяткино заработал 🤣

Ир
Ирина

Не заработаю вовек.Да она мне и не нужна там.

Михаил Гехт

киллер?! Стоимость квартиры в жизнях🙀

Алина Васильева

мне такая квартира и за так не нужна!

Алина Васильева

мне где бы потише. а там шум и гам!

Ал
Александр

Я не собираюсь жить напротив кремля

Qqqq Qqqqq

а сколько квадрат жилья там стоит?

Qqqq Qqqqq

да зачем тогда в таком дорогом городе жить?