G.
G.....

Бывают женщины красивы, бывают женщины милы... Та на язык остра как бритва, а ту Есенин все манит.... Одна читает Чехова с Ремарком, другая "Космой" шелестит... Одна бежит к работе спозаранку, другую к компу пригвоздит.... У этой в голове лишь муж и дети, у той работой день забит..... . А кто цепляет вас по жизни? какая женщина манит?

Ответы
Во
Володя

Девушки все прекрасны! Я нико­гда б не посмел защи­щать раз­вра­щен­ные нра­вы,
Ради поро­ков сво­их лжи­вым ору­жьем бря­цать.
Я при­зна­юсь — коли нам при­зна­нье про­ступ­ков на поль­зу, —
Все я безум­ства готов, все свои вины рас­крыть.5Я нена­ви­жу порок… но сам нена­вист­но­го жаж­ду.
Ах, как нести тяже­ло то, что желал бы сва­лить!
Нет, себя побо­роть ни сил не хва­та­ет, ни воли…
Так и кида­ет меня, слов­но корабль на вол­нах!..
Опре­де­лен­но­го нет, что любовь бы мою воз­буж­да­ло,10Пово­дов сот­ни — и вот я посто­ян­но влюб­лен!
Сто­ит гла­за опу­стить какой-нибудь жен­щине скром­но, —
Я уже весь запы­лал, видя стыд­ли­вость ее.
Если дру­гая сме­ла, так, зна­чит, она не про­стуш­ка, —
Будет, навер­но, рез­ва в мяг­кой посте­ли она.
Δ15Встре­тит­ся ль стро­гая мне, напо­до­бье суро­вых саби­нок, —
Думаю: хочет люб­ви, толь­ко скры­ва­ет — гор­да!
Коль обра­зо­ван­на ты, так нра­вишь­ся мне вос­пи­та­ньем;
Не уче­на ниче­му — так про­стотою мила.
И Кал­ли­ма­ха сти­хи для иной пред мои­ми топор­ны, —
Δ20Нра­вят­ся, зна­чит, мои, — нра­вит­ся мне и она.
Та же и пес­ни мои, и меня, сти­хотвор­ца, поро­чит, —
Хоть и поро­чит, хочу ей запро­ки­нуть бед­ро.
Эта поход­кой пле­нит, а эта пря­ма, непо­движ­на, —
Гиб­кою станет она, лас­ку муж­скую познав.25Слад­ко иная поет, и льет­ся лег­ко ее голос, —
Хочет­ся мне поце­луй и у певи­цы сорвать.
Эта уме­лым пер­стом про­бе­га­ет по жалоб­ным стру­нам, —
Мож­но ли не полю­бить этих искус­ней­ших рук?
Эта в дви­же­нье пле­нит, раз­во­дит раз­ме­рен­но руки,30Мяг­ко уме­ет и в такт юное тело сги­бать.
Что обо мне гово­рить — я пылаю от вся­кой при­чи­ны, —
Тут Иппо­ли­та возь­ми: станет При­а­пом и он.
Ты меня ростом пле­нишь: геро­и­ням древним подоб­на, —
Длин­ная, можешь собой целое ложе занять.35Эта желан­на мне тем, что мала: пре­льсти­тель­ны обе.

G.
G.....

Что за шифр?))

Во
Володя

Мелкий в крапинку - шифр!!! Это Публий Овидий Назон в 43 году до нашей эры писал.

G.
G.....

Классно)

Во
Володя

От М.Е. Литвака я слышала высказывание «Чтобы
полюбить одну женщину, надо полюбить всех жен-
щин». (Это афоризм М. Л. Лоуэна. Никогда не присваи-
вайте себе чужого. Я всегда цитирую авторов. Но все
равно слушатели автором мысли считают того
от кого это услышали – М. Л.) Теперь мне понятно
суть: когда я понимаю женщин или мужчин вообще,
то могу понять и полюбить конкретного человека.
И я подумала, что даже, чтобы полюбить мужчину
или женщину, сначала надо полюбить людей вообще.
А любовь вообще к людям начинается с любви к себе,
с понимания своей сущности (Н. Е.)
Молодец Наташа, что обратила на это внимание.
О какой любви к женщине может идти речь, если
природа меня тянет к женщине, а «вирусы» плохого
отношения к женщине укоренились во мне и тянут
меня от нее. В результате остается что-то сла-
бенькое. Видите, как логика напрямую помогает нам
жить, а мы ее рассматриваем как абстрактную науку.
Женщин это тоже касается. Чтобы любить мужчин-
ну, нужно любить мужчин. Правда, нужно отличать
мужчин от брюконосителей. (М. Л.) "Логика и жизнь" М. Литвак, Наталья Эпифанцева, Татьяна Шафранова

Александр Максимов

" 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 1Петр 3:3 10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию." "10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; Притч 12:4; 18:23; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; Притч 14:1 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. 14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. 15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Притч 14:1 16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. 17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. 18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью. 19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. 20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. 21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Еккл 10:18 22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее. 23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Притч 11:16; 24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. 25 Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 1Петр 3:4 26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Притч 19:14; Еф 4:29 27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. 28 Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее: 29 «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их». 30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Притч 11:22 31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! Мк 14:9"

G.
G.....

Ух ты)

Случайный Гость

Такая как Надежда ( https://stihi.ru/2010/05/02/4273 ) .............................................................. Она спускается с небес
Под робкий стук отчаянного сердца,
И слёзы нежно обтирает
Со щек, пылающих от гнева.
Она приходит в дни, когда
Всё стало вдруг как будто вверх ногами,
Когда слепая ненависть ключами бьет
И так болит… живая рана.
Она тебе откроет снова дверь,
Что в ярости тобой была закрыта,
Или покажет путь иной,
А может быть давно уж позабытый.
Она зажжет перед тобой свечу
В подвале тягостных сомнений,
И страх, что спрятался в углу,
Исчезнет, поглощённый её тенью.
Она спускается со звёзд,
Ошибки исправляя мигом.
Когда тебя никто не ждёт,
Любимым бросив страстный вызов.
Она возникнет из дождя,
Который окна за туманом скрыл,
И солнца кончиком луча
Рассеет тёмных капель пыль.
Она прильнёт к тебе в ночи
Незримой нитью воплощенья веры,
Что разум твой искал в часы,
Когда момент казался безысходным.
Она приходит в миг разлук,
Потерь, безумства,
иль когда твоя душа страдает.
Она спускается с небес,
И не востребовав наград,
тебя она всегда спасает.

G.
G.....

)) почти это и думала, когда выставляла такую авку))

Случайный Гость

Однодумцы значит (ток не те что в Думе😁)

G.
G.....

) однодумалки)

Случайный Гость

Не все правильно прочел (выше). А выкладывал на маил.ру в блоге, когда тот там существовал. И сейчас есть под другой рубрикой и с др. адресом - хорошо, что они это переработали и сохранили

G.
G.....

))

Александр Иванович

А вот такая!!!!!!!!!!!!! И к ней приятна ввалица!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

G.
G.....

Офигенная женщина)))

Александр Иванович

Ну да. Пачти эталон. А если с паллитрой то неотразима!!!!!!!!

Вощей

С умом меня манит и смехом
Что над собою и другими,
Не лишена греха иль греха,
Собой кто может иль другими…

Умна, свободна, интересна!
Кто избежал от жизни тины,
Ну или прячет тихо, честно,
В души углу- что мусорной корзиной.

Мне интересны те, кто не лукавит,
И скажет то, чего я жду,
Кто мёртвый интерес ожить заставит,
Не знаю я кто по моему нутру…

Вощей

Иного и не смог бы тебе!...

G.
G.....

)) эх, Вощеюшка))

Вощей

Что такое?

G.
G.....

) просто я тоже так думаю))

Вощей

Догда закрой глаза и представь тот горизонт! И пусть тебе а этом никто не мешает! Даже я!...

Евгений Военушкин

Зося.. Зося ,на западном фронте без перемен, возвращение жизнь, в займы . черный обелиск , время жить и время умирать вряд ли понтавится для чтения женщинам с трудом поверю, что могут прочесть три товарища и триумфальную арку другое дело Чехов с вишневым садом ,чайкой и тд

G.
G.....

И Три товарища и Крыжовник)

Евгений Военушкин

вот еще ночь в Лиссабоне увы не для вас так что читайте лучше Чехова

G.
G.....

Хорошо))

Michael Lvovich Kunin

Как много слов о женщине Вы на писали. Но главное Вы так и не сказали. Прекрасна женщина своей загадкой. Да -не у каждой в жизни гладко. Но если есть любовь. То Вся загадка-в том ,чтобы любить и Быть любимой лишь одной!!

G.
G.....

Говори)

De
Deribas

"Один исследователь услышал, что в Африке обитает племя, у женщин которого влагалища 30 см. в длину. Его это очень заинтересовало, и он отправился на поиски этого племени. После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встретили, и вождь пригласил его в свое жилище. И вот исследователь спрашивает:
- Скажи, о великий вождь, правда ли, что влагалища у ваших женщин 30 см. в длину?
- Да, это действительно так.
- Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
После этих слов вождь посмотрел на него как на идиота и ответствовал:
- Они растягиваются, мужик. Они растягиваются."

G.
G.....

)))

De
Deribas

Простите.

Michael Lvovich Kunin

Аномалия есть во всем. Даже в самой Библии - предостаточно.

Серов

Трудно ответить на данный вопрос. Нужных слов не просто найти. Хочется добрую женщину встретить по жизни, что бы дожить с ней до последней черты...

G.
G.....

Хорошая песня)) спасибо)

Серов

Песня... это жизнь! Все песни в основном пишутся с жизни...

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Я не человек, людские отношения это дело не мое. Но вам, людям, могу дать такой совет: не забывайте прежде всего что вы люди. И будьте людьми. И мужчины, и женщины. )

G.
G.....

А это важно, быть человеками))

Битпулль,Почти Что Душка

У неё "чувство 6" Не спящее Её облик - не для обложек "VOQUE" ...Она встревожится,угадав зА 7 вёрст - настоящее И понимает: Что, сумел И чего ты - не смог

G.
G.....

👍

Владимир

Манит лишь та, что встанет рядом , держа в руках вскипевший автомат и скажет - милый ляжем рядом ,коль Бог войны решил,что нам пора..

G.
G.....

Ух ты)))!! Мне нравится)

Владимир

Дарю...😃😃

Владимир Флаков

Мужчину слушайся всегда!
Лишь, на него надейся!
Раз он сказал тебе - ЗМЕЯ!
Ты шкурку сбрось, и, в магазин,
Пойди, переоденься!..🤪

G.
G.....

Ух ты)

Сергей Янков

Ко всякой интерес имеем, красивой, милой, работнОй. Лишь шелестящая макулатурой, обижена интересом нашим)

G.
G.....

😀😀😀

Ханни Банни

Самодостаточная. Знающая, что хочет. Игривая и смешная, но дерзкая. Ну и лицо, фигура.. Хотя это вторично.

G.
G.....

Хороший выбор)

Ханни Банни

Вы такая?

G.
G.....

Почти)

Игорь Игошев

Цеплять могут крючки и руки-крюки бабыЯги. Типа Зоси, чтоб не очень ... и очень, типа ... Вот кратко.🚂

Игорь Игошев

Вот она встречалась(можно сказать?) И далее думает доверяет она ему Али нет. И напротив: она доверяет ему а потом и потому вюбилася? Или не так?..⁉️

G.
G.....

Мы все разные... Кто то влюбляется, во внешность, отношение-и это быстрая, влюблённость..... А есть люди, которые не могут влюбляться... Они могут только полюбить... И это вопрос времени...

Игорь Игошев

Я думал - Вы наивны, ... ⁉️

G.
G.....

)) бываю и такой)

Игорь Игошев

Спасибо за беседу.😘

Чернобривый Виталий

Ищу такую, как и я. Ведь ма становимся друзья. Не подходит мне другая, когда злой и сам кусая.

Владмир

Все женщины хотят выйти замуж, изменить свой статус. Но этого мало. Надо хотеть быть ЖЕНОЙ!

G.
G.....

👍

Владмир

🤝😬

Юрий Москалёв

Какая женщина тебя цепляет??? Если спросят??? отвечу я,,, как на духу, что это,,, Зос🤣🥰🥰я!!!

G.
G.....

С праздником))

Юрий Москалёв

Спасибо!!!😀🤣

Игорь Бочков

сам не знаешь кого полюбишь, а потом пытаешься лепишь с нее то что нравится😬

Игорь Бочков

женщина как кошка дресировки не под дается😉

G.
G.....

Гуляет сама по себе)

Игорь Бочков

по себе конечно не гуляет а где взбредется🐈

G.
G.....

☺️

Пр
Приду-Рок

для меня чтоб у неё была прекрасная душа или же чтоб была моей рабыней!👆😇

Пр
Приду-Рок

существование 👆🤦‍♂️

G.
G.....

Фигово..

Пр
Приду-Рок

у всего есть начало и конец

G.
G.....

Не грустите🌼