Ан
Анита

Ваши любимые фрукты?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Все! Главное - побольше. Но я таки не могу привыкнуть к иноземным типа манго, папайя, авуокадо. Хотя не знаю, фрукты это или овощи. А киви мне нравится. Наверно, все-таки больше всего я люблю груши и сочные яблоки.

Ан
Анита

👍🙂

Ми
Мишута

Неужели ты не могла задать вопрос по серьёзней ....
Сама-ж знаешь .... малина ... Я её собираю сначало в лукашко , а потом в рот , и до тех пор, пока не присяду ... подумать .... о жизни дальнейшей

Алекс Улианов

Есть такой фрукт в средней азии, как белый персик, вкус списфиський, как говорил Аркадий Райкин...) Кто вкушал сей фрукт, меня поймет...

Любовь Алексеева

Киви, манго, виноград. Реже- мандарин,банан, груши, гранат. Потом- апельсин, лимон

Лара Ларина

яблоки, груши, сливы, черешня, абрикосы, персики...всякие ягоды...🍎🍐🥭🍒🍑🍓

Ан
Анита

🙂

Адольф Пешков

Узбекские персики. Крымские тоже, которые татары привезли из Янги Юля.

Владимир Ольшанский

Груши,пожалуй,из них очень вкусные настойки на самогоне получаются...

Ан
Анита

🙂

Sekach Dev

Черешни... абрикосы... яблоки... груши... иноземные не особо люблю... )

S.
S.b.d.

киви.виноград белый.зимние яблоки. черешня.иии...короче всееееее

Ан
Анита

🙂

Мохарям Ханипов

Гладиатор ..адъютант его превосходительства ......Дерсу Узала....

Николай Александрович

Неоднозначно отношусь к грушам.Есть я их люблю,а так не очень.

Ан
Анита

😀

Александр Шевелев

Яблоки и груши...., совсем как в песне. Ну разве что еще инжир.

Екатерина

🖼 С ДЕРЕВА!

Валерий Рудаков

абрикосы люблю только крупные они на юге растут

Анатолий Балаба

киви, ананас, колированные сливы, арбузы, груши

Петер Генесун

Бананы конечно!)) Их можно есть даже без зубов)

Ан
Анита

😀👍

Николай Алфеев

Мандарины 🍊 апельсины, бананы 🍌 яблоки 🍎

Га
Галина

1земляника 2.малина. а фрукты я не ем вообще.

Vip Angel

Те, которые похожи на половые губы женщины

Маша Ерёмина

Почти все люблю. Абрикосы и груши, пожалуй