Бо
Боровски

В какие игры на пк поиграть?

Ответы
Екатерина Колченко

я не играю, ищу где можно заработать без вложения, участвую в опроснике анкетка, платят от 5-60 рублей за опрос, могу пригласить)) правда вывод только от 1000 рублей и получается примерно раз в 3 месяца , ну все равно приятно на телефон себе закинуть

З(
Заец (Кюбер) Елена

Лучше книги читать, гулять на улице, реально общаться с друзьями, влюбляться. Вот что надо делать, а не сидеть за компом.

Ar
Archangel

Контур страйк, ГТА, кразес...как достать соседа, гонки не помню название, танчики, зов Припяти....хм...чтож ещё не помню...

Елена Ржечицкая

Игр много, меня интересуют только умные, просто у меня математический склад ума, ну я такая, перечислять не хочу

Ольга Богданова

У каждого свои интересы я люблю поиски предметов, но не люблю стратегии

Ди
Димон

Это вообще моя тема.. Предпочтение какие какой жанр.. Комп топовый?

Бо
Боровски

ЖТА5 и ведьмака тянет.

Ди
Димон

Ведьмак игра тысячилетия по мнении многих издательств... А если деньжата будут то и в Фар Край 5 поиграй)

Бо
Боровски

Фар край еще не на торрентах.

Ди
Димон

Дээ знаю.. Увы.. Но я про лицензионку

Нина Фетисова

советую " сокровища пиратов" очень увлекательно мозг работает

Нина Фетисова

советую сокровища пиратов игра интересная заставляет думать.

Нина Рязанова

Зайди в"Одноклассники"и поиграй в "Вега Мекс"-классная игра!

Светлана Болотина

Читай книги, смотри фильмы. Пользы будет больше

Fo
Foreverwith종현

GTA5 , team fortress, cry of fear , running shadow, apb reloaded, rise of incarnates

Татьяна Абрамова

три подсказки, птица говорун, 5 отличий

Джулия Робертас

В бильярд, викторины. Я давно не играю.

Алия Адам

Никакие. К играм равнодушна и некогда

Никифоров Валерий

В шашки , или шахматы , можно в карты

Анастасия Бали

Я не играю в игры . Я читаю книги

Бо
Боровски

Я тоже

Анастасия Бали

Читаю в основном Фэнтози

Бо
Боровски

Историческое люблю, и да пишется "Фэнтези".

Анастасия Бали

А написание не столь важно . Вы поняли . Исторические тоже читаю с удовольствием

Наталья Андрусенко

Небеса попробуйте, увлекает...)))

Tatyana Leqostaeva

В какие хочется,по возрасту))))

Flaer Den

В файкрай или кол оф дьютьи

Слава Крампец

жанр какой предпочитаешь?

Бо
Боровски

Симулятор

Слава Крампец

ил 2 штурмовик

Бо
Боровски

Устарело немного.

Слава Крампец

но все же