Ел
Елена

Переживаю за людей, за всех… особенно детей… что будет со славянами в будущем, как думаете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Уважаемая , если вы думаете о русских то это ещё не ясно , скорее ничего хорошего . Что касается остальных славян , то их в мире много , 11 разные славянских стран и народов .

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не скажет тебе этого
но скажу тебе женщина,пока существует капитализм - будут подобные конфликты

Анна

Будут нормально жить. Особенно если перестанут зацикливаться на объединении и величии славян

Qqqq Qqqqq

все зависит от самих людей, как будут детей на жизнь наставлять такое и будет будущее

Дедушка Старенький

Мы процветаем и будем процветать. Не ввязываясь в еврейские разборки.

Brown Sparrow

не будет никакого славянского народа. все смешаются в экстазе...

Робот Вертер

11 стран с славянским населением. Вы за всех славян переживаете?

Ел
Елена

Да. За россиян больше конечно

Робот Вертер

За русских тогда, скажите, ибо россияне не все славяне

Ma
Maria

Если сейчас не отстоим...вырежут всех. Как монголы

Ma
Maria

Я ничего не получила..

Ma
Maria

Аа, извините, я древняя..)

Ma
Maria

Нет, Нет, Света, я очень проигрываю молодому поколению..хоть я и историк по диплому, а послушаешь молодых специалистов- и думаешь- может не туда я пошла?

Ma
Maria

Молодец!)

Ma
Maria

Сейчас

Игорь Николаевич.

Особенно, если учесть, что ислам наступает.

Владимир Забродин

могут в татаро - монголов переродиться

ид
иван дьяков

Придется принимать мусульманство.

Бабайкин Юрий

☝️Разум победит а клоуна в утиль

Ма
Марс

забудете свое родство как обычно

Nikola Mahkov

-ничего-жизнь продолжается!--👌

Z-Мимокрокодил-V

Будет Великая Россия.

Св
Светлана_Светлана

Что будет то будет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все отлично будет

Vadim Denisevich

Через год узнаем!

Ke
Kempelushka

Как моя подруга врунишка сказала будет удобрение для украинской земли

Vadim Denisevich

Там уже наемниками хорошо удобрили с разных стран! ✌️

Ke
Kempelushka

В тележке читала

Vadim Denisevich

Я тележками не пользуюсь! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Телеграм коротко тележка😂😂😂

Vadim Denisevich

Да в курсе я, ток прикидываюсь слегка! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Я заметила😂😂😂

Lao Dao

Все будет ляля🌹

Маша

Поживём-увидим