Роза Ибрагимова

Жить надо сегодня ,завтра может и не быть???

Ответы
Игорь Васильевич

Завтра может и не быть...- такое тоже может быть.., но я надеюсь, что завтра всё же будет.., и обо мне оно, надеюсь, что не позабудет... 🙂

Алексей Еникеев

Если бы люди не думали и не строили планов на завтра - им бы жить в принципе незачем было...

Павел Шаповалов

У тебя что холодильник уже пустой ? А я в гости собрался ! Вот не задача !

Роза Ибрагимова

холодильник у меня всегда полный,в гости не приглашаю.муж не поймёт!

Андрей Хорологиарус

Жить да, но это не значит что не надо планировать дела на завтра.

Вераника Бородина

Полностью с вами согласна. и стараюсь следовать этому правилу.

Nurlan

Pravilno! Eto riskovanno, ee mojet i ne byt (zavtra)! Togda poidem grabit bank!!!

Любовь Божейкина

жить надо с мозгами а то и не придеться

Наталья Супрунова

Об этом нам талдычат на каждом шагу

Марта Кошка

НЕ ДАЙ БОГ! ВСЕМ ДОЛГИХ ЛЕТ И МИРА!

Роза Ибрагимова

Дай Аллах всем долгих лет!

Руслан Стыцына

иногда да) но будущее все же есть)

Роза Ибрагимова

я тоже так думаю,но мой любимый говорит-жить надо сегодня)думаю просто хочет наслаждаться сегодня и сейчас,я не права?

Руслан Стыцына

так тоже верно) но я бы не стал думать что о будущем он не думает)

Геннадий Леднев

так давайте жить и не тужить 🙂

Андрей Ожегов

Как будто мы живём завтра?

Константин

Сегодня уже поздно, вечер.

Евгений Лавровский Женат

В целом - правильно

Роза Ибрагимова

да!печаль,что это понимаешь только сейчас!

Евгений Лавровский Женат

Печали не испытываю. Радуюсь любому новому пониманию

Валентина Логиновская

Гдея, а где завтра?

Людмила Ларионова(Белай)

А вчера уже прошло

Карина Разумовская-Чадова

на полную катушку

Камиль Гасанов

нельзя на полную катушку , а как же дети голодающие из африки , им как жить на полную катушку

Александр Шландаков

как вы правы.

Галина Ясная

согласна

Елена Дулова

Согласна