ОК
Осман Кадиев

Как жить, когда депрессия превратилась в образ жизни ?

Ответы
Zhanna Orlova

«Депрессия это женщина в черном, которая стучится к вам в дверь. Если вы прогоните ее, она будет стоять у порога вашего дома вечно. Если же пригласите войти, усадите за стол, накормите, а лишь потом расспросите о цели ее визита, то у вас есть шанс проститься с ней». Карл Густав Юнг

Михаил Гехт

если это реально депрессия, а не хандра, вопрос к профессиональному врачу психиатру. Душевные заболевания - это не только бред и белая горячка. Депрессия - диагноз

Ма
Марта

Надо влюбиться и вся депрессия улетучится.

Лариса Браун

Заставлять себя заниматься чем-нибудь.

ОК
Осман Кадиев

Разве можно заставить себя заниматься чем-либо пока у тебя депрессия? В этот период жизни ты просто существуешь, а не живешь...

Лариса Браун

Депрессия сама не пройдет, с ней надо бороться. Я, в свое время, занялась горными лыжами.

Владимир Н

Найдите полезное дело, не раскисайте!

Татьяна Овчарова

тоже ищу ответ на этот вопрос...

Elxan Musayev

Так нельзя жить,браток!...

ОК
Осман Кадиев

Мы же не всегда выбираем как нам жить

Elxan Musayev

АЛЛАХ ЛЮБИТ ТЕРПЕЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

ОК
Осман Кадиев

Согласен, брат

Elxan Musayev

Привет,Осман! Как дело? Откуда вы?

ОК
Осман Кадиев

Привет! Дагестан

Маргарита Покальнис

обратись к психологу

Оленка

Как нравится

Александр

аналогично

Лева Правая

плохо это.

На
Наблюдатель

так и живи

Татьяна

к врачу