Сергей Мирович

Здесь Николай Найдёнов есть, похоже тролль, причём очень мелкий в смысле интеллекта. Не могли бы вы его в ЧС определить?.

Ответы
Чудовище Несс

зачем??? тут похоже все друг друга в чс суют

Сергей Мирович

Так это не так уж и плохо. Хоть какое-то движение.))

Галина Ясная

Я под таким ником не встречала никого...

Галина Ясная

У нас еще как бы и не наступила...тепло 16 сейчас в 11-30,но ветер срывает потоком желтые листья,которых вроде бы и незаметно было до сель.....

Ак
Акела

вчера было минус пять...

Галина Ясная

ну вас пора поздравлять еже с молодой зимой ))))))

Ак
Акела

с юной 😄

Галина Ясная

Замечательно !!!!!!

Нина Лесько

Я не встречала.

Нина Лесько

Знаете, я ведь живу в Украине, и, по идее, тоже должна бы "переть" на Россию, но я считаю, что когда люди поливают друг друга грязью, это по меньшей мере подло.Жизнь и люди очень многогранны, я не считаю себя уполномоченной кого-то судить. Мы слишком повязаны, нужно смотреть в будущее..

Сергей Мирович

Я то же украинец с древними корнями, но я против лжи.

Нина Лесько

И я против, но, по моему, врут обе стороны....

Сергей Мирович

Может и так, Но ложь России очень мала по сравнению с украинской.

Нина Лесько

Я с вами не согласна, но спорить не буду, не хочу уподобляться тем, о которых я писала выше. Все будет хорошо, и у нас и у вас, я этого совершенно искренне желаю.

Ак
Акела

и что это даст?

Сергей Мирович

Не будет отнимать у большинства пользователей сайта драгоценные секунды жизни.

Ак
Акела

вопросы так и будут сыпаться

тт
татаева татаева

вам это надо..

Сергей Мирович

Очень.

тт
татаева татаева

всех благ

Марина Ра

Ладушки