Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 21
Галина

Гордость

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением.."Титаник"..нет

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!....НЕТ

Кирилл Разин

Глупость

Кирилл Разин

Как знать на моей памяти найбольшее количество бед и страданий только из-за нее

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше....Найдите интересно.

Виктор Галицкий

Для кого?

Виктор Галицкий

отрицание не есть аргумент

Виктор Галицкий

Отрицание без конструктива - брюзжание бездельгиков

Надежда Дуянова

👀👀👀👀

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....

Эдуард Иванов

Отчаяние

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно

Алексей Моисеев

Убийство

Алексей Моисеев

Тогда по православному правилу - унвниен

Любовь Алексеева

И что это

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше.....Найдите интересно.

Валентина Шепиль

Убийства

Владимир Строганов

.Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Наталья Юсупова

Гордость

Владимир Строганов

нет...Гордость лечится унижением "Титаник"

Лидия Мирошниченко

Какой же?

Владимир Строганов

Татьяна Мороз

гордыня?

Владимир Строганов

Спасибо! .... P/S Гордость лечится унижением...."Титаник"

Татьяна Мороз

Прежде чем ее лечить ,надо ее иметь,а у меня -нет

Александр

Вы сами .

Владимир Строганов

Мне бывшему поросенку вторую жизнь подарил... а где 1-я..?

Александр

Первую менты забрали, дай Бог им счастья .

Владимир Строганов

Ну понятно у кого самолет забрал у кого машина..Бог не при чем..

Александр

После того что вы смертью называете все и узнаете .

Владимир Строганов

Все там будем.. и уже были не раз ,наверное..не 1-е воплощение..

Владимир Коченов

Неверие.

Владимир Коченов

потому что неверующий уже осужден.

Владимир Строганов

Перт не поверил и стал тонуть...

Владимир Коченов

маловерный зачем ты усомнился?.

Владимир Строганов

Сомнение -двигатель прогресса..

Владимир Коченов

я думаю что лень двигатель прогресса.человеку стало лень стирать и он изобрел стиральную мавшину,лень ходить пешком-автомобиль и т.д.

Владимир Коченов

Вы первый начали про самый страшный грех.

Сергей Богданов

Гордыня?

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением...."Титаник"

Владимир Строганов

Но Библия говорит просто и ясно: «…Бог гордым противится» (Иак. 4:6). И еще: «Погибели предшествует гордость, и падению - надменность» (Прит. 16:18).

Владимир Строганов

В истории тоже много темных пятен.

Сергей Богданов

Гордость – это чувство собственного достоинства, а гордыня – высокомерие

Владимир Строганов

Бог гордым противится» (Иак. 4:6). И еще: «Погибели предшествует гордость, и падению - надменность» (Прит. 16:18).

Владимир Строганов

Гордость не дает людям уверовать в Бога, откликнуться на Его призыв к спасению, потому что они надмеваются своим умом, считают себя хозяевами жизни, забывают о том, что и они смертны. И так остаются противниками Бога.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гордыня?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прелюбодеяние, осуждение...

Владимир Строганов

нет только 2 из 258 ответили..

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Интересно. Ну напишите, пожалуйста мне в личное сообщение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Убить любовь - отказаться от нее (человека, который любит?)

Марк

Гордыня?

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением........нет

Владимир Строганов

я жду когда люди ответят.....1 ответ был ..правильный..

Марк

Согласно Библии, гордыня считается тягчайшим грехом

Марк

Другого быть не может, или это некомпетентное мнение

Владимир Строганов

есть правильный ответ....девушка вспомнила...не сразу...

Татьяна, Но Не Ларина)))

гордыня?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вспомнила, тоже это читала и тоже была безмерно удивлена

Татьяна, Но Не Ларина)))

по-настоящему прощать могут единицы, почти святые люди

Светлана Мальцева

? уныние?

Владимир Строганов

потом..пусть другие скажут..

Светлана Мальцева

никто еще не угадал? ну что там? не убей, не укради, не прелюбодействуй, не объедайся, не желай жену ближнего своего,

Владимир Строганов

1 ответ был.....правильный у вас нет.

Дилмали Грегори

Неверие.

Дилмали Грегори

Я со слов из проповеди. А как кто считает - не знаю.

Владимир Строганов

Дилмали Грегори

Это для меня всё объясняет. Спасибо за интересное мнение.

Нина Третьякова

Гордыня.

Владимир Строганов

нет..гордость лечится унижением "Титаник"

Нина Третьякова

Не знаю,вернее,знаю,что все гадкие поступки,в отношение другого человека,это уже грех!

Нина Третьякова

Владимир,всех благ и здоровья Вам,и вашим родным!