Владимир Строганов

Тут в одном месте нашел,что самый страшный грех это.?....(был удивлен)

Ответы · страница 22
Лена Новикова

Гордыня?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше...НЕт

Лена Новикова

Хотите тайну унести с собой?)))

Ирина

и какой??

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!.

Ирина

я не могу это найти.вы напишите...пожалуйста

)..Александра) Саша Просто))

Уныние...

Владимир Строганов

нет....Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше....

)..Александра) Саша Просто))

Самоубийство... так к нему ведёт уныние

Надежда Тимофеева-Радаева

ГОРДЫНЯ?

Владимир Строганов

Убить любовь свою или чужую.!..убиваешь тело убиваешь и любовь ,а тут тело живет и приносит несчастье близким людям ,детям родным ...они страдают и ничего не могут сделать..

Владимир Строганов

Ничего странного.....если бы ваши близкие страдали от вас .Все бы были несчастными..

Лилия Васаженко

Гордыня?

Лилия Васаженко

Интернет говорит неверие, так?

Лилия Васаженко

Заинтриговали .. ??? А то буду все грехи подряд перечислять

Саша Р.

Гордыня?

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением.".Титаник""..нет.Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Алекс Венцель

Уныние...

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно!

Виктор Николаев

Гордыня.

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением "Титаник"

Елена Мазырко

Гордыня.

Владимир Строганов

Гордыня лечится унижением...Титаник......НЕТ

Раиса Фролова

Гордыня?

Владимир Строганов

нет..гордость лечится унижением ... Титаник.......

Люба Белай

и что же?

Владимир Строганов

Пан Стефа́н

Онанизм.

Ол
Ольg@

Сами про любовь придумали?

Николай Морозов

Гордыня.

Владимир Строганов

НЕТ гордость лечится унижением ТИТАНИК ..Одна(которая узнала ответ) долго сопротивлялась потом написала.."Да конец тут только один- пристрелить такую скотину нужно"

Елена Ларина

гордыня!

Galina Rybko

это........?

Владимир Строганов

Не прощают ни люди ни боги.. это самый страшный из всех грехов во всех религиях мира.. за него расплачиваются все потомки по седьмое колено..ежели род не вымрет раньше... Найдите... интересно

Генадий Шутченко

гордыня?

Владимир Строганов

Александра Бочкарева

Гордыня?

Владимир Строганов

2-е из 370 нашли....ищите -это интересно.

Ирина Газарян

мечтать?

Владимир Строганов

Убить любовь свою или чужую.!..убиваешь тело убиваешь и любовь ,а тут тело живет и приносит несчастье близким людям ,детям родным ...они страдают и ничего не могут сделать.

Светлана Бульская

Уныние?))

Светлана Бульская

Ну,и ладно))а я с ним борюсь ...Пока успешно.Хотела порадоваться за себя)))

Со
Солнышко

и какой?)

Владимир Строганов