Doc.

Ну , вот здесь то (на этом сайте) зачем врать? И так в жизни все играют какую то роль. Здесь можно просто выговориться , "отпустить своих демонов". Объясните мне , зачем перед людьми , которых никогда не видел (и вряд ли увидишь) - казаться другими?

Ответы
Rita

"Просто выговориться" на этом сайте невозможно,потому что ,в основном тебя оскорбят,обидят,съерничают,нахамят:"Научитесь никому ничего не рассказывать.Вот тогда все будет хорошо"-Бернард Шоу.

Vesna Весна

Мне мама в юности говорила: идёшь в магазин - оденься красиво, уложи волосы, будь ухоженной, а то вдруг раз, а там судьба.

Doc.

🤦‍♂️

Vesna Весна

Так что как минимум за пунктуацией следить надо.

Doc.

Где то , ошибки в моём вопросе?

Vesna Весна

Я про всех нас. 😁 надо быть при параде, но не изменять себе

Ольга Меломанка

Наверное,не могут по другому. Я тоже не люблю когда врут и выпендриваются. Значит им чего то в жизни не хватает.)))))

Ленточка В Косе

Здесь много фейков. Многие сидят косят под молодых, многие самоутверждается за счёт хамства. Разные тут идиоты

Doc.

Под молодых? Это .... Я верю например возрасту заявленному в анкете...

Ленточка В Косе

Конечно. Многие тётки под 60так сидят

Doc.

У меня в ЧС - более 500 наверное. Вижу "вату", или пенса , или казаха ... в - ЧС. Народ более адекватный постепенно подбирается. "Пенсов", как и казахов не всех... 98%

Ленточка В Косе

Ну у меня немного. Я чищу чс. Часто смотрю.. то что меня возмущалось, теперь не трогает особо . А с чурками и казахами я не разговариваю просто

Doc.

Не интересные ответы, не интересные вопросы (когда повторяются у человека), экстремисты разных мастей. Всех - в урну.

Ленточка В Косе

Ржу..Вы прямо радикал! Относитесь ко всему с юмором.Здесь люди болтаются от нечего лелать

Not An Angel...

Я задавалась этим вопросом и пришла к выводу, что здесь могут быть теми,кем в жизни ни когда им не быть...

Алла

Меня это тоже удивляет, и ещё, неприятно общаться с волком, например, помещённым на место фото....

Купюрыч

Понятия не имею! Однако, когда говоришь правду, в чем только не обвиняют! От цинизма до ереси!😂

Doc.

Цинизм - Gut! Ересь... Смотря , что считать ересью.

Купюрыч

Это для них не важно. Главное - обвинить!

Doc.

Не переубеждай... Бесполезно. Просто сразу - нах в ЧС.

Купюрыч

А поиздеваться???😂 😂 😂

Doc.

Это - да. Святое. ))

Купюрыч

Вот!!!!!

Tu
Tutby

люди чаще боятся не других людей, а самих себя. Не каждый способен "отпустить своих демонов".

Александр Логвиненко

Я обычный. Когда псих (обычно на погоду, после ранения, достаёт) комп стараюсь не включать.

Александр Логвиненко

Мои послушал?

Doc.

Там зарегаться нужно.

Александр Логвиненко

Без вирусов. Скачать можно без регистрации. Не трогать программу для восстановления. Просто "обычное скачивание".

Doc.

Зачем , мне такой гемор? Я , не уверен , что твои музыкальные экзорцисы стоят этого.

Любовь Ладыгина

люди всегда стремятся лучше выглядить, А Вы уже должны понять: где правда, а где вымысел...

Леди Мила

Привет! Потому что понимают свою ущербность.. хоть здесь казаться кем то значительным.

Doc.

Привет.

Ximera Mif

Люди пытаются обмануть самих себя, или выдать желаемое за действительно.

Валентина Балашова

ну не все же кажущиеся....да и раскрываться полностью, тоже ни к чему !

Даль Светлая

вот это и есть тоже демоны!! только они у каждого свои. и всего-то....

Лю
Любаша

Я какая есть, такая и есть, везде и в реальной и виртуальной жизнях

Яна Баштар

Ещё много закомплексованных...на мнении других. В этом и вся фишка

Сергей Крестников

👍 👍 👍 👍согласен....только правда...хотя бы здесь....

Юл
Юлия

Люди врут, чтобы казаться не теми.... Потому что комплексов море...

Юл
Юлия

И ава грусная(((_

Doc.

У меня все фото не - феерверк эмоций.

Юл
Юлия

Жаль. Человек положительный, как мне показалось)))

Doc.

Тебе - показалось. ))

Юл
Юлия

)))

Любовь Литераторова

согласна! смысла нет. Но некоторые просто не могут по другому...

Александра Макарова

демонов надо не на сайтах отпускать а роль в театрах играют