Doc.

Ну , вот здесь то (на этом сайте) зачем врать? И так в жизни все играют какую то роль. Здесь можно просто выговориться , "отпустить своих демонов". Объясните мне , зачем перед людьми , которых никогда не видел (и вряд ли увидишь) - казаться другими?

Ответы · страница 3
Масяня

хто его знает

Масяня

нет,тебе пораньше или попозже...

Doc.

У меня почти месяц отпуска. Хотел ещё в Чехию.

Масяня

какой намеееек то. Ты отдыхать... я точно 15 уезжаю. Я ж не виновата

Doc.

Через пару недель же вернёшься.

Doc.

Воот. По ситуации посмотрим.

Па
Партизанка***

а и правда!

Doc.

Старая авка была прикольнее.

Doc.

Девка секси. Не. Ту - хотелось обнять. ))))

Ма
Майра

не знаю