Кон

Мир на грани Великой ТРАНСМУТАЦИИ Люди обречены на ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги. Коренная цивилизация понимает, что другого пути не может быть?

Ответы
Анатолий Балыков

Что-ж мы имеем ту цивилизацию в какой проживаем сей-час. Снижение уровня духовности и культуры. Стремление к бесконечным материальным благам. .Это тупик. У человека нет даже намека на возвращение в боги. Никогда ему не быть таковым. Эта цивилизация должна исчезнуть и дать дорогу другой.

Кон

И так и так подошли Космические сроки. и похоже Великий Эксперимент, удался.

Анатолий Балыков

В этом мире вечного нет ничего. Интеллект человека сам стал развивать искусственный. И когда придет то время истребления биологического вида ? Человек по натуре ленивый, поэтому изобретает разные штучки которые должны работать за него. В финале-вырождение.

Кон

Любитель драмы?

Анатолий Балыков

По натуре я веселый человек. Но в отдаленной перспективе....?

Кон

В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое… одно окно смотрели двое…

Анатолий Балыков

Вот именно. На работе должен быть один начальник.

Анатолий Балыков

Я оптимист

Серый Странник

боже мой, простите, прочитал сначала слово трансмутация как масту рбация)) ну а так то да, возвышаемся потихоньку. человечество же дофига раз священные, куда ему как не в боги. хозяины мира все такое, ага..

Кон

хозяины мира... не смеши, на земле и людей-то не много, но много пришлых, которые богу не интересны.

Серый Странник

это я с сорказмом)) да никому мы не интересны кроме себя самих, никто ни в какого бога не перестроиться, ни я ни ты уж точно)

Кон

Хотим мы, или нет, покоя вечного движения, никто не отменял. "Небеса" грязь не примет. А мерность изменится.

Серый Странник

ам.. окей..

Кон

Время рассудит.

Cергей Свириденко

Если бы была цивилизация, не было бы войн, средства тратить на науку, здоровье, климат и борьба с наступлением пустынь, но это утопия!

Игорь Шумейко

1.Люди уже мутировали.2. Не все смогут стать просветлёнными. и правильно,то что Вселенная не позволит так разлагаться людям.

Кон

покоя вечного движения, никто не отменял

Кон

17. Святая Русь, люди, Её населяющие и составляющие основу этой территории Бога, должны наконец понять, что сегодня ВЕКТОР их развития должен обязательно совпасть с ВЕКТОРОМ ЭВОЛЮЦИИ Бога, который показывает на СПАСЕНИЕ, на Будущее, и другого выбора Гипербореи-Русы сделать не могут, ибо его для них просто НЕТ! Я уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что скоро человечество, находящееся на границе Миров, Планета, или Природа, и, конечно, Я Сам, Отец Абсолют, ЗАСТАВИМ Святую Русь принять КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, и этот Её ПРОМЫСЕЛ уже предначертан в Великой Книге СУДЕБ, а значит, как бы ни сопротивлялись люди, но уже сформирован отряд Воинов СВЕТА (“300 спартанцев”), понимающих, что так тому и быть!Аминь.Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.07.04.15.

Игорь Шумейко

Каждый получит что заслужил,а мы все разные.

Кон

Совершенно верно. Нет первых, нет последних, только обе ветви власти земной этого не принимают. ☕

Игорь Шумейко

Это не помешает Вселенной.Вам рекомендую книгу -Чжуань Фалунь в нете есть.

Кон

да это я юмор привнес 😄 спасибо за информацию про книгу. Славяно-Арийские Веды http://audiovedy.blogspot.ru/2011/01/blog-post.html аудио книга

Александр Игаев

А ВЫ не пробовали писать фантастические произведения? Прекрасное начало для нового фантастического романа,

Кон

Вселенную не остановить ибо дата окончания Солнечного года ЕСМЬ День РОЖДЕНИЯ Шестой расы. ВСЁ уже предрешено и возня Тьмы вокруг России (Святой Руси) скоро развеется, ибо впереди СВЕТ, и не просто СВЕТ, а СВЕТ Великого СОВЕРШЕНСТВА тех, кто ИСТИННО ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога!

Борис

да вы правы. вот прилит камешек... и всех нас отправит.. и будет тихо и хорошо

Кон

Вообще это предназначение.

Борис

камешек? конечно!

Кон

🙂

Ильдар Абдуллин

Люди обречены на возвращение в пещеры. Помогут ГМО, исламисты и украинцы.

Наталия

Родноверие на землю опирается, в небеса, пока живёт...не собирается.

Кон

«Разумение» означает Глубинное Понимание (Ведание), которое ко многим приходит лишь с возрастом (а ко многим не приходит – увы!.. – вообще).

Наталия

Разумею:)))

Кон

😄 😄 😄 🌹

Надежда Иванова

мир справляетвыход из Египта,приход весны и воскресениеХриста!!!

Алексей Едигарев

вот что значит знать все буквы. мож овсякую ахинею писать.

Кон

С хамить решил!? Валяй.

Дмитрий

Смотря кого вы имеете в виду,под коренной цивилизацией.

Кон

Славяне-Арии Богоизбранный Народ, тот Народ, с которого начался род человеческий.

Дмитрий

Ну вы видите что заканчивается ночь Сварога и давление на славян усиливается. Нам просто деваться не куда,иначе изчезнем.

Кон

Слова Создателя:Духовное ЕДИНЕНИЕ людей – вовсене блажь Создателя, а объективнаянеобходимость ускорения процессаэволюции Со-Знания во всех частицахТворца, творящих не только себя, нои Новое Божественное Пространство,а значит, ТВОРЯЩИХ НОВОЕ НачалоНачал! http://www.otkroveniya.info/2015.html

Камнесборка

может, каждая кухарка научится управлять государством

Кармен Завалдайский

Мир живёт в обычном режиме, без всяких трансмутаций.

Кон

И всё-же на грани.

Кармен Завалдайский

Боги тоже не Боги.

Кон

как знаешь

Кон

«Разумение» означает Глубинное Понимание (Ведание), которое ко многим приходит лишь с возрастом (а ко многим не приходит – увы!.. – вообще).

Марина Николаева

я бы наверно тоже чего нибудь такого покурила)

Кон

Вселенную не остановить ибо дата окончания Солнечного года ЕСМЬ День РОЖДЕНИЯ Шестой расы. ВСЁ уже предрешено и возня Тьмы вокруг России (Святой Руси) скоро развеется, ибо впереди СВЕТ, и не просто СВЕТ, а СВЕТ Великого СОВЕРШЕНСТВА тех, кто ИСТИННО ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога! 😄

Кон

:)Вселенную не остановить ибо дата окончания Солнечного года ЕСМЬ День РОЖДЕНИЯ Шестой расы. ВСЁ уже предрешено и возня Тьмы вокруг России (Святой Руси) скоро развеется, ибо впереди СВЕТ, и не просто СВЕТ, а СВЕТ Великого СОВЕРШЕНСТВА тех, кто ИСТИННО ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога!

Света Веселеля

то есть все развивается в верном направлении?

Света Веселеля

верите?

Кон

Я, именно за этим воплотился. ВЕРЮ,

Света Веселеля

а как узнали, что именно для этого?

Кон

Совершил случайно путешествие на ток свет(21 день комы), а потом уже сознательно и не раз. Спокойной ночи.

Света Веселеля

спасибо

Андрій Андрєєв

Вы мультиков или фантастики насмотрелись?

Кон

Скажу да. Чтоб успокоит той мозг.

Андрій Андрєєв

Лучше свой успокойте, а то я вижу он у вас не в порядке Сеньёр

Кон

А вижу каким-то знанием обременен?

Андрій Андрєєв

У меня знаний много, боюсь в твоём мозге не хватит место на всё то что знаю я

Кон

Не хворайте.

Андрій Андрєєв

А я и так Слава Богу и не хвораю

Кон

Ну ну.

Александр Игаев

Это начало нового фантастического романа?

Кон

Вселенную не остановить ибо дата окончания Солнечного года ЕСМЬ День РОЖДЕНИЯ Шестой расы. ВСЁ уже предрешено и возня Тьмы вокруг России (Святой Руси) скоро развеется, ибо впереди СВЕТ, и не просто СВЕТ, а СВЕТ Великого СОВЕРШЕНСТВА тех, кто ИСТИННО ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога! 😄 😄 😄

Олег Тарасенко

Опять в психушке интернет восстановили!

Кон

🙂

Ольга Петровна

и это радует правда много будет в козлах

А Нас- Рать!

не употребляйте запрещенные препараты.

Кон

И вам не хворать.