Се
Сергей

Как понять, с тобой флиртуют просто или намекают на интим?

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не как - или оно пьяна и просто играет ей скучно и других дураков рядом нету !! а он попросту разводит на секс - прилипая и пошла навязывая себя !! а понять открыто не как нельзя - только когда идет прямое общения

Галина Лаврова

Разве флирт - это уже не намек на интим. Ведь известно, что тебе необходимо максимум 8 секунд, чтобы определить хочешь ты человека или нет.

Се
Сергей

Не а

Га
Галина

Флирт и предполает интим... нет? Кокетство и флирт это разное по- моему... флирт как бы начало близости, нет?

Се
Сергей

Рыло отрой

Га
Галина

А если этого не сделаю?

Се
Сергей

Алаверды

Га
Галина

Что? Вы уверены, что к месту употребили это слово?

Се
Сергей

Конечно, я тебе ты мне а ты

Га
Галина

Так я Вас, например не просила что-сделать сравниваю любую часть Вашего тела с телом животного... просто уточнила по Вашему вопросу. Так в чем алаверды?

Наталья Исламова

Я флиртую, это значит, что я позволяю мужчине попробовать ухаживать за мной, даю ему шанс.

Наталья Исламова

Вы точно знаете, что это любовь?

Се
Сергей

Да кто же знает, врямя только покажет

Наталья Исламова

Как интересно!

Се
Сергей

Потому что мужчина

Наталья Исламова

Не поняла...

Йорик Петкевич .

А ты скажи на ушко, -Давай я тебе вдую! - тогда поймёшь просто флиртуют или кокетничают.

Z*
Z *Ирина*

так и спроси.. флиртуешь.. или просто проявляешь воспитание и такт? 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

О вы воспитывает тут кого-то 🤣

Z*
Z *Ирина*

я? да вы о чем? просто отвечаю на вопросы.. как понять.. пока не спросишь открыто. будешь сидеть и догадываться сам.. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Ну можно на кофейной гуще 🤣

Z*
Z *Ирина*

можно и без гущи... монетка подскажет.. 🤷‍♀️ хороший способ.. 😁

Се
Сергей

И часто вы с ней советуетесь?

Z*
Z *Ирина*

советоваться можно хоть с кем.. а вот принимать решение.. это уже другое.. .😁🖼

Се
Сергей

Ага

Юлия 😉

Так ты предлагай сразу интим, когда сомнения появляются🤣опереди, так сказать

Вера Демедюк

Надо осторожненько задать наводящие вопросы, чтобы легко выйти из ситуации😄

Се
Сергей

Дельный совет👍🍦

Вера Демедюк

Вот, иногда и старухи бывают полезны😄

Се
Сергей

Опыт 😁🎄🥂

Вера Демедюк

Ага

Се
Сергей

👍🥃🥃

Галина Коровина

Если это трудно понять, то надо спросить в открытую.))) Зачем мучаться...

Ир
Ирина*Z

возьми да и спроси.. это лучше любых недомолвок.. или я не права?

Се
Сергей

Спите если хотите проблемы с сердцем

Ир
Ирина*Z

у вас проблемы с сердцем именно поэтому

Се
Сергей

Что вам мои проблемы, вы же их не решите🤣

Ир
Ирина*Z

не.. сиди сам со своими проблемами.. а у меня все хорошо..

Се
Сергей

Прекрасно, так держать 👍🍦

Сеня Семеныч Горбунков

Хлопни по попе, по морде не получил- значит интим предлагают.

Нелля

Флирт это пиздеж на мелководье, без углубления... Извините...

Нелля

👏👏👏👏👏Всё для Вас..

Се
Сергей

Ну что вы💐

Нелля

Берите, не скромничайте.

Се
Сергей

От нее не умирают 😁

Нелля

Тем более..

Далеко Не Идеал...увы(

Если левым глазом моргнут- флитр, а уж если правым- то намек)

Се
Сергей

😜😁

Се
Сергей

Типа этого

Далеко Не Идеал...увы(

Ясен пень

Эл
Эльвира

Если мужчина, значит просто, если женщина, значит намекает.

Ирэн Марсиановна

Вам точно намекают на интим. Полагаю это молодые мужчины ?

Се
Сергей

Плохая у вас женская чуйка, ошиблись

Ирэн Марсиановна

Что, старые козлы? Ужас. От них здесь спасу нет. Сочувствую.

Се
Сергей

Ну и фантазии у вас

Ирэн Марсиановна

Извините) Средних лет ?)

Се
Сергей

Бог простит,

Елена Ковалева

типа от интима ты откажешся тем более без обязательст)

Се
Сергей

Конечно, блюдю себя для одной

Александр Сердюков

любой флирт предполагает дальше любовные отношения!

Люси Марево

Не тоКмо тебе непонятно.....))))))))))))🤣🤣🤣🖼

Се
Сергей

🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если тебе намекают на интим это уже явно не флирт

Се
Сергей

Тк

Ми
Милана

Если не предлагают интим, значит флиртуют просто